FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Билборд с летчиками Люфтваффе повесили ко Дню Победы в Ивантеевке

Билборд с летчиками Люфтваффе повесили ко Дню Победы в Ивантеевке

1803
1
Накануне празднования 70-летия Дня Победы в подмосковной Ивантеевке появился баннер с изображением летчиков экипажа бомбардировщика Люфтваффе Юнкерс Ju 88. Фотографию плаката на своей странице в Facebook* выложил правый активист Михаил Пожарский.

"Они сражались за родину", — гласит надпись на билборде с фотографией немецких летчиков.
Глава городского округа Ивантеевка Сергей Гриднев уже извинился за появление на улице баннера с экипажем немецкого бомбардировщика времен Великой Отечественной войны.
"Мне очень грустно, больно, что так произошло. Я приношу свои извинения ветеранам Великой Отечественной войны, приношу их жителям города, области, страны, и однозначно разберусь, кто конкретно виноват, что так получилось. Однозначно виновные будут наказаны ", — говорится в заявлении Сергея Гриднева на официальном сайте администрации города Ивантеевка.
Администрация города утверждает, что баннер с некорректной социальной рекламой уже демонтирован.


* Запрещены в РФ

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−987
vdsvsvda 9 лет назад
Почему паРаша не может нанести первентивный ядерный удар по США...– Структура российских ракет наземного базирования такова, что примерно половина боеголовок установлена на ракетах SS-18 или "Сатана", произведенных в Конструкторском бюро "Южное" в Днепропетровске. Это детище 60-х годов прошлого века, там примерно по 10 боеголовок на каждой ракете, но они не обладают необходимой точностью. Ракеты предназначены для удара по площадям, а не по точным целям. То есть российские ядерные ракеты могут снести Нью-Йорк, Сан-Франциско и другие крупные города США, но не уничтожат американские ракеты в шахтных установках. Зато получат гарантированный ответный удар, который сметет Россию целиком.
Показать все 5 ответов
−231
Плакат + оригинальное фото (американские солдаты)
Как я понял, фотожоперы из рекламных агенств, которым поручили подготовить плакаты для бигбордов, не особо напрягались. Зафотожопил первое попавшееся фото - и вуаля, готово!
−231
Плакат + оригинальное фото (американские солдаты)
−231
Плакат + оригинальное фото (американский солдат)
−231
Как это могло пройти???
−231
И это не единичный случай
г. Чебоксары. Внимательно смотрим на каску.
−231
Моня Трахтенбройт КОММЕНТАТОР 9 лет назад
очень даже смущает...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−987
vdsvsvda 9 лет назад
В документальном фильме "Крым. Путь на Родину" Путин хвастается, как "напугал" эсминец США в Черном море: дескать, мы развернули комплекс береговой обороны и открыли его для спутников, чтобы американцы увидели и ужаснулись…

Но почему-то никто не объяснил Путину маленькую деталь: дальность стрельбы российского комплекса – 250 км, а дальность полета крылатых ракет с американского эсминца – 2,5 тысячи (!) км. Если начнется серьезная война, комплексы, которые Х*йло понатыкал в Крыму будут снесены шестым флотом США из Средиземного моря, даже не заходя в Черное море!
Показать все 7 ответов
−637
Верный путинец Zepp 9 лет назад
Новые проблемы в Российской космической отрасли

Они возникли в связи с сегодняшним запуском грузового корабля «Прогресс».

Сначала все шло по плану. Грузовик час назад стартовал с космодрома Байконур. В первые минуты не было зафиксировано никаких проблем. Однако затем стало известно о возникших на борту неполадках. На Прогрессе не раскрылись так называемые «курсовые антенны». На землю не поступают данные телеметрии – это, по всей видимости, связано с неработающими антеннами. Сначала об этом сообщили информагентства со ссылкой на свои источники, а несколько минут назад проблемы с телеметрией подтвердил Центр управления полетами. Один из сотрудников отметил в разговоре с агентством ТАСС следующее: «что-то конкретное сейчас сказать нельзя».

Этот запуск Прогресса в Роскосмосе называют особым – на борту среди двух с половиной тысяч тонн различных грузов копия знамени Победы. Корпус ракеты перед стартом был украшен Георгиевской лентой.

Стыковка прогресса с МКС была намечена на сегодня же, и по плану она должна была состояться после 16 часов по московскому времени. В ЦУПе не отказываются от планов довести корабль до станции. Только теперь он будет сближаться с МКС по запасной схеме, рассчитанной на двое суток. Это данные агентства «Интерфакс».

Ракета-носитель «Союз-2.1а» вывела грузовой космический корабль «Прогресс М-27М» на более высокую орбиту, чем планировалось, сообщили «Интерфаксу-АВН» в космической области.

«По данным ЦУПа, „грузовик“ оказался выше на 30 км от расчетной орбиты», — сказал собеседник агентства «Интерфакс». Он отметил, что сейчас в ЦУПе проходит совещание специалистов, которые анализируют сложившуюся ситуацию.
Показать все 7 ответов
−637
Верный путинец Алексей Иванов 9 лет назад
блещешь юмором прям. Хорошо, интернет появился, есть где развернуться
−637
Верный путинец Алексей Иванов 9 лет назад
ты никак не уймешься, остряк. Петросянши сын.
−231
Моня Трахтенбройт Сергей Попов 9 лет назад
в первую очередь руководителей проектов и отдел цензуры, которые пропустили эти плакаты в печать.
Показать ещё

На что жалуетесь?