FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Билборд с летчиками Люфтваффе повесили ко Дню Победы в Ивантеевке

Билборд с летчиками Люфтваффе повесили ко Дню Победы в Ивантеевке

1804
1
Накануне празднования 70-летия Дня Победы в подмосковной Ивантеевке появился баннер с изображением летчиков экипажа бомбардировщика Люфтваффе Юнкерс Ju 88. Фотографию плаката на своей странице в Facebook* выложил правый активист Михаил Пожарский.

"Они сражались за родину", — гласит надпись на билборде с фотографией немецких летчиков.
Глава городского округа Ивантеевка Сергей Гриднев уже извинился за появление на улице баннера с экипажем немецкого бомбардировщика времен Великой Отечественной войны.
"Мне очень грустно, больно, что так произошло. Я приношу свои извинения ветеранам Великой Отечественной войны, приношу их жителям города, области, страны, и однозначно разберусь, кто конкретно виноват, что так получилось. Однозначно виновные будут наказаны ", — говорится в заявлении Сергея Гриднева на официальном сайте администрации города Ивантеевка.
Администрация города утверждает, что баннер с некорректной социальной рекламой уже демонтирован.


* Запрещены в РФ

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−987
vdsvsvda 9 лет назад
Почему паРаша не может нанести первентивный ядерный удар по США...– Структура российских ракет наземного базирования такова, что примерно половина боеголовок установлена на ракетах SS-18 или "Сатана", произведенных в Конструкторском бюро "Южное" в Днепропетровске. Это детище 60-х годов прошлого века, там примерно по 10 боеголовок на каждой ракете, но они не обладают необходимой точностью. Ракеты предназначены для удара по площадям, а не по точным целям. То есть российские ядерные ракеты могут снести Нью-Йорк, Сан-Франциско и другие крупные города США, но не уничтожат американские ракеты в шахтных установках. Зато получат гарантированный ответный удар, который сметет Россию целиком.
−231
Плакат + оригинальное фото (американские солдаты)
Как я понял, фотожоперы из рекламных агенств, которым поручили подготовить плакаты для бигбордов, не особо напрягались. Зафотожопил первое попавшееся фото - и вуаля, готово!
−231
Плакат + оригинальное фото (американские солдаты)
−231
Плакат + оригинальное фото (американский солдат)
−231
Как это могло пройти???
−231
И это не единичный случай
г. Чебоксары. Внимательно смотрим на каску.
−231
Моня Трахтенбройт КОММЕНТАТОР 9 лет назад
очень даже смущает...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−987
vdsvsvda 9 лет назад
В документальном фильме "Крым. Путь на Родину" Путин хвастается, как "напугал" эсминец США в Черном море: дескать, мы развернули комплекс береговой обороны и открыли его для спутников, чтобы американцы увидели и ужаснулись…

Но почему-то никто не объяснил Путину маленькую деталь: дальность стрельбы российского комплекса – 250 км, а дальность полета крылатых ракет с американского эсминца – 2,5 тысячи (!) км. Если начнется серьезная война, комплексы, которые Х*йло понатыкал в Крыму будут снесены шестым флотом США из Средиземного моря, даже не заходя в Черное море!
Показать все 7 ответов
−637
Верный путинец Zepp 9 лет назад
Новые проблемы в Российской космической отрасли

Они возникли в связи с сегодняшним запуском грузового корабля «Прогресс».

Сначала все шло по плану. Грузовик час назад стартовал с космодрома Байконур. В первые минуты не было зафиксировано никаких проблем. Однако затем стало известно о возникших на борту неполадках. На Прогрессе не раскрылись так называемые «курсовые антенны». На землю не поступают данные телеметрии – это, по всей видимости, связано с неработающими антеннами. Сначала об этом сообщили информагентства со ссылкой на свои источники, а несколько минут назад проблемы с телеметрией подтвердил Центр управления полетами. Один из сотрудников отметил в разговоре с агентством ТАСС следующее: «что-то конкретное сейчас сказать нельзя».

Этот запуск Прогресса в Роскосмосе называют особым – на борту среди двух с половиной тысяч тонн различных грузов копия знамени Победы. Корпус ракеты перед стартом был украшен Георгиевской лентой.

Стыковка прогресса с МКС была намечена на сегодня же, и по плану она должна была состояться после 16 часов по московскому времени. В ЦУПе не отказываются от планов довести корабль до станции. Только теперь он будет сближаться с МКС по запасной схеме, рассчитанной на двое суток. Это данные агентства «Интерфакс».

Ракета-носитель «Союз-2.1а» вывела грузовой космический корабль «Прогресс М-27М» на более высокую орбиту, чем планировалось, сообщили «Интерфаксу-АВН» в космической области.

«По данным ЦУПа, „грузовик“ оказался выше на 30 км от расчетной орбиты», — сказал собеседник агентства «Интерфакс». Он отметил, что сейчас в ЦУПе проходит совещание специалистов, которые анализируют сложившуюся ситуацию.
Показать все 7 ответов
−637
Верный путинец Алексей Иванов 9 лет назад
блещешь юмором прям. Хорошо, интернет появился, есть где развернуться
−637
Верный путинец Алексей Иванов 9 лет назад
ты никак не уймешься, остряк. Петросянши сын.
−231
Моня Трахтенбройт Сергей Попов 9 лет назад
в первую очередь руководителей проектов и отдел цензуры, которые пропустили эти плакаты в печать.
Показать ещё

На что жалуетесь?