FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
5 мифов о крепостном праве

5 мифов о крепостном праве

33539
6
О крепостном праве и Российской империи тех времен существует много мифов. Вот лишь некоторые
×
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Р/С 9 лет назад
0
Я считаю, что давно пора заткнуть рот либерастам и во имя России вернуть крепостное право, чтобы поднять землю и заводы. Пора перестать разрешать бежать на бездуховный запад. Всех горожан закрепить за заводами, а крестьян за колхозами, а кто против высылать на лесозаготовки в Сибирь, как это делал великий Сталин. Пора поддержать правительство России в его начинаниях, нечего ходить здесь бездуховным долларам и евро.
0
Олег Белокрылов Алексей Соколов 5 лет назад
Да, и всем сталинистам и любителям сильной руки в анусе выдать бесплатные путёвки на Колыму в товарном вагоне. А самым пассионарным так и вообще бесплатную пулю в лоб. Вот весело-то будет!
0
Max 8 лет назад
ЭТО ПОСЛАНИЕ УКРОПИДАРАМ:
про нацизм и фашизм вообще [мат] захлопнете укры! У вас там Киев весь кишит [мат] укрофашистами! И с какой [мат] оккупированной ты территории? это ты про твой сортир что ли? в котором ты регулярно мастурбируешь на плакат с российскими солдатами? ты просто [мат] салоед. без комментариев. И знай, что если бы Российские Войска ввели на территорию вашей убогой [мат] хохляндии(псевдо страны под названием украина), в которой все правительство сосет писюны у европейских и американских политиков, да да, знай и запомни навсегда, что если Бы ввели войска РФ, то украину бы стерли в порошок буквально за сутки!!! так что щас там Наших воиск нет, и вы [мат] воюете против своих же граждан. Обдираете, грабите, убиваете, насилуете своих коренных украинцев, вытрясаете бабло даже с простых деревенских жителей, и валите, все на тех граждан украины, у которых Русские корни! Ваш майдан дерьмо собачье, искуственно созданое! А ваша война, она исключительно Фашистская! Гражданская! Против своего народа! а если бы воевали с Россией, то проиграли бы сраные укры в первый же день!
0
Kirill 9 лет назад
Начитались, блин, Старикова или Мединского, а потом вот такие конспекты по их псевдоисторическим высерам делают!
112
Nina 9 лет назад
А. Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" почитайте. А то читая ваш пост чуть не прослезилась о того, как хорошо жилось крестьянам на Руси. Помещики - прям отцы родные, живота своего не щадили, лишь бы крестьянам жилось лучше.
1
Павел 9 лет назад
Потихоньку готовят ватников к закабалению
21
Михаил 9 лет назад
Бред
Показать ещё 69 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?