FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 лет самому большому пассажирскому самолету

10 лет самому большому пассажирскому самолету

16093
34
Ровно 10 лет назад, 27 апреля 2005 с ВПП Тулузского международного аэропорта впервые поднялся в воздух самый большой в мире пассажирский самолет А380. В продолжении поста читайте интересный фоторепортаж о замечательном самолете. А вы летали на нём?
×

Источник:

Метки: а380   авиация   самолет   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
ВасилийХабаров Рем Викторов 9 лет назад
ни х.е .ра себе!
446
Bergtagen Рем Викторов 9 лет назад
А мелкий что за самолет?
0
Wesley Stark 9 лет назад
Господи!...Да хоть бы научился писать правильно-грамотно...Судить-рядить и охаивать всё,что производится за границей мастера,создать своё что-то не получается...Не надо зависть свою показывать...Радоваться надо за человечество!
115
Сергей 9 лет назад
да, машина зверь!!! ))))
329
woly 9 лет назад
о, да! крутая штука. летал на такой из австралии в новую зеландию и обратно. незаметно взлетает, так же плавно приземляется. никакой качки и тряски. ну а обслуживание в Emirates доставляет удовольствие от полёта даже в экономе. СУПЕР!
115
Сергей Rascal 9 лет назад
правда шоле? а что так, дорогая сборка в европе? а как же падающий евро?
195
Павел Чех 9 лет назад
Летал, на боинге 747 в Лондон из Москвы. Но тут не давно летел в Дубай на А380 Эмират аэр ланс... машина звверь, даже не чувствуется как взлетаешь... Посадка была тяжелая. Зона турболентности не чувстоваеться ...
363
lvs1980 Rascal 9 лет назад
http://www.worldtravelbiz.ru/news/286365976http://www.worldtravelbiz.ru/news/286365976
334
Vova 9 лет назад
Невозможно не восхищаться этим самолетом. Приходилось летать на борту этого гиганта. Очень впечатляющая машина. Очень. Настоящая эпоха в истории авиации.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
34
greyon 9 лет назад
Летал на таком Люфтганзой из Нью-Йорка во Франкфурт. Народ запускали и выпускали тремя телетрапами. Реально народу вмещает - ужас. Боин-747 в два телетрапа быстрее обслуживают, чем эту громаду в три.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?