FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
10 лет самому большому пассажирскому самолету

10 лет самому большому пассажирскому самолету

16094
34
Ровно 10 лет назад, 27 апреля 2005 с ВПП Тулузского международного аэропорта впервые поднялся в воздух самый большой в мире пассажирский самолет А380. В продолжении поста читайте интересный фоторепортаж о замечательном самолете. А вы летали на нём?
×

Источник:

Метки: а380   авиация   самолет   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Wesley Stark 9 лет назад
Господи!...Да хоть бы научился писать правильно-грамотно...Судить-рядить и охаивать всё,что производится за границей мастера,создать своё что-то не получается...Не надо зависть свою показывать...Радоваться надо за человечество!
115
Сергей 9 лет назад
да, машина зверь!!! ))))
329
woly 9 лет назад
о, да! крутая штука. летал на такой из австралии в новую зеландию и обратно. незаметно взлетает, так же плавно приземляется. никакой качки и тряски. ну а обслуживание в Emirates доставляет удовольствие от полёта даже в экономе. СУПЕР!
115
Сергей Rascal 9 лет назад
правда шоле? а что так, дорогая сборка в европе? а как же падающий евро?
195
Павел Чех 9 лет назад
Летал, на боинге 747 в Лондон из Москвы. Но тут не давно летел в Дубай на А380 Эмират аэр ланс... машина звверь, даже не чувствуется как взлетаешь... Посадка была тяжелая. Зона турболентности не чувстоваеться ...
363
lvs1980 Rascal 9 лет назад
http://www.worldtravelbiz.ru/news/286365976http://www.worldtravelbiz.ru/news/286365976
334
Vova 9 лет назад
Невозможно не восхищаться этим самолетом. Приходилось летать на борту этого гиганта. Очень впечатляющая машина. Очень. Настоящая эпоха в истории авиации.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
34
greyon 9 лет назад
Летал на таком Люфтганзой из Нью-Йорка во Франкфурт. Народ запускали и выпускали тремя телетрапами. Реально народу вмещает - ужас. Боин-747 в два телетрапа быстрее обслуживают, чем эту громаду в три.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?