FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Комикс. Новейшая история России

Комикс. Новейшая история России

9193
38
Включить все анимашки
Настоятельно не рекомендуется просмотр лицам с нетрадиционной политической ориентации, лицам с образованием меньшим средней школы и лицам лишённых чувства юмора.
×
×

Источник:

Метки: сарказм   сатира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 9 лет назад
cccр 2 - херня.
Показать все 4 ответа
204
ex work 9 лет назад
спасибо. позевал.
400
Виктор done 9 лет назад
Согласен, если грамоте подучить то получится-))
Комментарий удален
−136
Показать ещё 5 ответов (из 9)
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
забыл. на - тьфу. как те слюна на роже? Проэурпейский пафос спал? Если нет могу еще раз плюнуть.
Каких таких катастрофических поражений и столько потерь и кто эти никто в Европе, о чём ты бро??? Должен напомнить, те что к 1941 с Европой было покончено, - окончательная и полная катастрофа Европы, - ВСЕ страны антигитлеровской коалиции капитулировали (Британия отсиделась в силу географии и только).
Есть конечно утырки которые полагали что СССР не должен был сопротивляться и воевать и точно также лечь под Адольфа как это сделала Европа, но эти утырки слава Богу в меньшинстве.
Запомни школота позорная - история не знает сослагательного наклонения. СССР заплатил самую высокую цену, это правда, но правда и в том что СССР единственный кто выстоял и победил в войне, при этом в войне - со всей Европой. Можно ли было победить в этой войне по другому, без этих жертв и таких потерь? Не знает и не ведает никто, но все знают что если бы СССР позволил себе воевать хотя бы на месяц так как это делали европейцы - жил бы ты бро в землянке и вытирал жопу немецкому переселенцу, хотя скорее и не было б тебя вовсе. Но история не знает сослагательного наклонения и благодаря в т.ч. Сталину, безусловно диктатору и тирану, и тем миллионам погибших, сидят утырки и своим грязным пальцем настукивают всякую чушь.

И еще чудо чиловек, жертва отсутствия образования, запомни:27 миллионов жертв, из них это 20 миллионов жизней гражданских жизней, когда как нигде в Европе целенаправленно и осознанно немцами уничтожались именно гражданские и попрекать этим тех кого уничтожали и кто всё равно выстоял и победил, - это надо быть полным имбецилом (ничего не имею против инвалидов детства).
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
если знаешь куда идти - чего лезешь, иди своей дорогой.
"иди на куй" Или "да иппись ты в рот" - ты свои фантазии оставь при себе свидомый, нам твои позиции неведомы и нехочимы.
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
это не было шуткой.
9
kilok77 9 лет назад
за единство покажем им где раки зимуют (кузькину мать))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 9 лет назад
ппц зае*бали вы везде хотите пропихнуть свой ссср, возрождение. Кому он нужен.
−85
User_838565 Игорь 9 лет назад
это походу у тебя нетрадиционная п ориентация.
Показать ещё

На что жалуетесь?