FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Любопытные факты о мате

Любопытные факты о мате

19129
1
1. Весь словарь русского мата, сленга и жаргонизмов насчитывает, по некоторым оценкам, более 10 тысяч слов.

Источник:

Метки: Русской   мать   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
362
akorkh 9 лет назад
ну да, не хорошие слова, но в работе ох как помогают! да и если кому то очень что то не понятно -то объяснить суть тоже помогают!))
204
ex work САНЬЕ 9 лет назад
не. наоборот высказать мысль в деловой переписке так чтобы было понятно куда идти и почему и по литературному - гораздо интересней. А так, - всё письмо можно в одном слове выразить). Не интересно.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
За сравнение его с геем бывший зек двоих человек убил и двоих ранил
В Кемеровской области перед судом предстанет 26-летний местный житель. Он обвиняется сразу по нескольким статьям УК РФ: "Убийство двух лиц", "Покушение на убийство двух лиц" и "Грабеж". Сообщается, что ранее обвиняемый был судим.
По версии следствия, в Новокузнецке в августе 2014 года в ночное время обвиняемый увидел знакомого, который распивал спиртное в компании четырех человек в возрасте от 32 до 46 лет.
Мужчины обрадовались встрече, обнялись и обменялись рукопожатием. Одна из женщин при этом усмехнулась: увидев теплую встречу, она сравнила их с людьми нетрадиционной ориентации.
Обвиняемый пришел в ярость. Сказав, что женщина ответит за слова, он ударил ее ножом. Его знакомый и еще один мужчина из этой компании попытались остановить обвиняемого, однако он кинулся на них с ножом и убил обоих.
Затем обвиняемый причинил ножевые ранения женщине и мужчине. Похитив имущество одной из потерпевших, с места преступления он скрылся.
Впоследствии потерпевшие были госпитализированы. Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям мужчина был задержан по горячим следам. Примечательно, что ранее он отбывал наказание по тяжкому преступлению, но был освобожден по УДО, сообщает управление СК РФ по Кемеровской области.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по сути
Дык вот фишка в чём.
Оскорбившая его может неумышленно даже употребила по синьке оборот "да ты что е-й в рот"-сила привычки.Этого уже достаточно.А комментаторы на нем разговаривают....
−248
Santucio_Salieri Алексей 9 лет назад
строительная бригада я так понимаю?А не та что в сериале?У нас в середине 90х в школе все пацаны правилам расписного старались придерживаться.Да и маргиналы на дв сейчас до сих пор по понятиям живут.на 5плошадке и в южном-полно таких.
−248
Santucio_Salieri Алексей 9 лет назад
и если ты там один живешь в общаге где все косят под синелапых-ничего ты там не сделаешь
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
В Европе матерящихся русских считают-русскими 3.14дорасами.За мат-конечно.
Ни один нормальный не будет употреблять там столько слов-оскорбляющей его же достоинство
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
−248
Santucio_Salieri Виталий 9 лет назад
С чего бы они уважали таких?Сам прикинь если в твой адрес русское быдло начнёт бросать каловые фразы вроде "Да ты,е-й в рот,я тебя обоссу ща и вые-бу"-твоя какая реакция будет?Вырубить,наверное.А в твоих глазах он будет 3.14дарасом.
−248
Santucio_Salieri Виталий 9 лет назад
А ты там был чтобы так говорить?Их там не больше в % чем в России.Просто не шифруются.А в России в твоих глазах такой может выглядеть 100% мужиком,водку жрать и матюкаться,ненавидеть гомосятину на эстраде и в Европе.Но вот сам в активной роли быть не прочь
вот сюда гляди
http://www.newsru.com/russia/28jul2011/pedokill.htmlhttp://www.newsru.com/russia/28jul2011/pedokill.html
И кто по твоему для твоих детишек бОльшую опасность представляет?
−248
Santucio_Salieri Виталий 9 лет назад
Почему не в тему?В русском мате вообще полно 3.14дарских оборотов.Любой европеец если узнает перевод русского такого выражения как "да ты чё е-й в рот"-произносящего его посчитает за 3.14дора.И вполне заслуженно
Показать ещё 25 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?