FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
37 самых опасных продуктов

37 самых опасных продуктов

1096685
38
Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. Список вредных продуктов, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!
Это примерный список продуктов, от которых нужно отказаться! Речь идет не о не полезных продуктах, а о ДОСТАТОЧНО ОПАСНЫХ.
×

Источник:

Метки: Еда   здоровье   опасности   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1426
0
Екатерина 3 года назад
Как же мы докатились до этого??? До сатанинской власти, до отравы вместо еды и воздуха (химтрейлы)? Почему мы молчим?????? Хотя бы жрать это прекратите, люди!
0
Дионис 4 года назад
У кого вы спрашиваете уважаемы и не очень, что вам есть? Вам дали почву для размышления, что вредно, а что нет. Хоть го*но своё жуйте намазывая на белый хлеб, запивая соком с размешенным в нём глютоматом натрия.
Для вас дурней (возмущающихся тут) давно придумали штуку интрнет называется (для многих секрет будет наверно, что вы в нём все "сидите"). И если вы не проели свои мозги до конца и не пропили, научились пользоваться поиском, то найдёте всю нужную информацию, исключая всё ненужное дерьмо. Кто это не умеет делать и считает, что же жрать нечего и всё тут, то вам действительно лучше сдохнуть.
Адиос.
0
О сколько народа набросилось, есть им видите ли нечего. Сами этот дикий капитализм взрастили, вот и пожинайте плоды. В статье есть некоторые неточности, но 99% правда. Так что кушайте на здоровье, зарабатывая атеросклероз, онкологию и прочую дрянь.
А вообще можете попробовать еще поискать в деревнях более натуральные продукты.
4
Oleg 6 лет назад
все перечисленные продукты окажут негативное влияние, если питаться только ими или довести количество одного наименования процентов до 50-70 от калорийности суточного рациона
0
Serg 7 лет назад
Статья = безграмотный бред. Особенно впечатлило "полное перерождение гормональных желез". Личное изобретение автора, судя по всему. :)

Ну, и страшилки про ГМО - автоматическое признание невменяемости и быдло-мышления.
2
Матвей Ткачв 7 лет назад
Всё понял, буду пить только воду. И нечё не жрать. Может доживу до 120 лет.
Показать ещё 22 комментария (из 2303)
Показать ещё

На что жалуетесь?