FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
37 самых опасных продуктов

37 самых опасных продуктов

1096249
38
Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. Список вредных продуктов, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!
Это примерный список продуктов, от которых нужно отказаться! Речь идет не о не полезных продуктах, а о ДОСТАТОЧНО ОПАСНЫХ.
×
×

Источник:

Метки: Еда   здоровье   опасности   продукты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2324  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
46
Liseola 8 лет назад
ну всё,жрать вообще ничего нельзя...
Комментарий удален
−308
70
iGor 8 лет назад
Аффтор не в себе, походу воду забыл добавить, она тоже ядовитая. с ГМО тоже смех один, посмотрите учебник по Биологии раздел Пищеварение и подумайте какая разница организму какие расщепленные белки, жиры и витамины потреблять? лишь бы они были, а не химия (витаминки серии Ё).
402
Автор, это про тебя: "Баран — единственное животное ......"
За окном 2016-й, мы едим эту гадость и всё ещё живы ....
55
Семён Крылов 8 лет назад
Автор, видимо, сильно на диете
215
Stas 8 лет назад
Бред ппц.
6
Kurai 8 лет назад
Давно так не ржал ))) Спасибо! Аж прослезился, чесслово )))

1. "Кока-кола, например, замечательное средство от известковой накипи и ржавчины"
Так же, как и любой другой газированный напиток или обычная минералка. Всё потому что в основе - угольная кислота (Н2СО3 - Н2О + СО2) Можете хоть Боржоми залить в чайник - результат будет тот же ;)
2. "Употребляя дрожжевой хлеб, вы кушаете грибы. Предпочтение нужно отдавать ржаному хлебу"
Твою дивизию, правда? А в ржаной хлеб разве не добавляют дрожжи (которые как раз и являются грибами)?!! Кушайте мацу, тавагишьи ))
3. "Рафинированное масло, кстати, есть НЕЛЬЗЯ, оно по молекулярной структуре почти не отличается от пластика, что происходит с ним в процессе сильного нагревания при рафинировании. Такое масло зашлаковывает организм и является сильнейшим канцерогеном. По этой же причине нельзя дважды жарить на одном и том же масле, кроме оливкового… Рафинированное масло нельзя использовать в сыром виде в салатах. На нем МОЖНО только жарить."
Так нельзя или можно? Определитесь уже! Про пластик нет сил - рыдаю...
4. "Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает, дополнительного вкуса нет. Все ароматизированные чаи то с лимонной кислотой, то с апельсиновой кислотой, то с еще какой-то там кислотой. Привыкание возникает мгновенно. Нам необходимо все кислоты вывести из организма"
Новые тренды в химии? Лимонная кислота вызывает привыкание? Надо всех предупредить!!!
5. "Курага должна быть страшненькая и сморщенная"
Это только если страшненькая и сморщенная старушка своими грязными ручонками собирала абрикосы с земли и сушила незнамо где ))) Фрукты, сушенные в нормальной электросушилке, выглядят ярко, симпатично и красиво!

Дальше писать нет ни сил, ни желания
463
Игорь 9 лет назад
Какая-то куита от истирички для женского журнальчика. Полный бред в большинстве случаев.
Показать ещё 22 комментария (из 2281)
Показать ещё

На что жалуетесь?