FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
25 вирусных фото, которые оказались фейками

25 вирусных фото, которые оказались фейками

84295
25
Нельзя верить всему, что мы видим в интернете. На сегодняшний день с помощью фотошопа можно менять фотографии до неузнаваемости и заставлять людей видеть то, чего нет. Просто посмотрите на эти 25 фото, которые оказались неправдой.
×

Источник:

Метки: вирусные фото   фейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
406
denis 9 лет назад
Дерево и велик - это Эстония, мальчик домой попить зашел.
−47
Мырмырмырняшка 9 лет назад
"Это на самом деле физически невозможно. Дело в том, что между маткой и поверхностью живота находится большой слой мышц. " - да, да, расскажите это тем, кто был беременной буйным толкальщиком. Ещё как возможно! Вот заснять сложно - это да, надо сидеть перед камерой делающей ежесекундные снимки. А так - очень даже возможно.
Комментарий удален
−102
496
sop1810 battlechan 9 лет назад
Сало толстых хохлушек просто так не пробъешь
493
ИванИванов 9 лет назад
"Это фото на самом деле было сделано фотографом Тьери Коэном, которые делает так, чтобы его фото выглядели, словно в городе совсем нет света. Хотя во время отсутствия электричества на небе были видны звезды, но все выглядело совсем не так, как на фото. Ходили слухи, что люди звонили в 911 сообщить о непонятных огнях в небе. Может, им просто нужно почаще выходить на улицу".
Аааа, ну у вас что, совсем руки из жопы растут? Не видите, как неестественно это звучит по-русски? Тяжело ручками подправить машинный перевод???
13
ПавелШевченко boyarskiy 9 лет назад
нет, потому, что фр всего снимка например, 50мм, а луны 1200мм
13
ПавелШевченко boyarskiy 9 лет назад
Вы лишь подтвердили мои слова. Все Ваши примеры в каменте, кроме 2-й реальные. как раз там видно, что ФР очень большое, угол зрения очень маленький. Попадает довольно мало деталей, а на снимке в посте видно несколько холмов и предгорье, что по факту имеет угол обзора экв. 40-70мм объективу. К тому же, выдержка на снимке довольно длинная, при таком увеличении, будь оно в жизни, луна была бы сильно смазана.
479
irdvling 9 лет назад
насчет младенца, чушь полная. Сами лично с женой наблюдали его стопу, когда он пинался в животе)))))
317
ДжокерДэн 9 лет назад
Половина фоток и так понятно что фотошоп. Приколол пилот и селфи
Показать все 6 ответов
−65
ТЕЛО Борис 9 лет назад
ааа угар!
148
Юлия Родина 9 лет назад
91
Николай 9 лет назад
Рожки мог бы наставить Чак Норрис.
19
nikolai711 Николай 9 лет назад
Сомневаюсь.
Показать ещё 42 комментария (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?