FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Золотой запас Китая в двое больше чем США. Когда Китай уничтожит США?

Золотой запас Китая в двое больше чем США. Когда Китай уничтожит США?

861
1
Ходят неподтверждённые слухи, что за период с 2009 по 2014 год Центробанк Китая купил от 10 000 тонн до 16 000, кто-то считает, что было куплено "ВСЕГО" 700 тонн только за первые шесть месяцев 2013 года. Никто точно не может сказать, сколько золота у Китая.
Ясно лишь одно, что эта страна стремится диверсифицировать свои огромные валютные резервы, которые в основном хранятся в долларах США.
По некоторым данным золото составляет чуть более 1% в составе международных резервов Китая объёмом 3,8$ трлн. по сравнению с 70% золота в резервах США, золотой запас которых оценивается на уровне 8166 тонн.
По данным информационного агентства Bloomberg, фактические запасы золота Народного банка Китая, скорее всего, в два с половиной раза больше, чем официальные данные:
«После корректировки чистого импорта из Гонконга и отечественного производства этот показатель приближается к 5086 тоннам (запасы Центрального банка плюс частное владение золотом в стране). Если убрать из этого объёма золото для производства ювелирных изделий, промышленных и других нужд, но оставить слитки золота для резервов Центробанка, то эта цифра составляет примерно 2710 тонн. Эти данные ближе к истине, чем официальные цифры».
«Китаю потребуется 10 лет, чтобы догнать США по объёму золотого запаса, исходя из китайского потребления ювелирных изделий, промышленных и других нужд, где используется золото. Исходя из имеющихся данных, в течение 2013 года Китай, возможно, добавил в свои резервы 622 тонны золота в слитках, а годом ранее 380 тонн в 2012 году».
На данный момент Китай является крупнейшим производителем золота в мире. По итогам 2013 года в стране было произведено 440 тонн драгметалла, примерно на 100 тонн больше по сравнению с 2010 г.
После подведения итогов потребления золота в 2013 году Китай должен официально опередить Индию по этому показателю, превысив отметку в 1000 тонн, об этом говорится в сообщении Всемирного совета по золоту.
Предсказание что - "Китаю потребуется 10 лет, чтобы догнать США по объёму золотого запаса" В итоге полностью провалились.
Сейчас Китай обладает запасом реального золота объёмом в 11 000 - 17 000 тон...

Источник:

Метки: Золой запас   Китай   Крах США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−80
paletskiss 9 лет назад
Когда Китай уничтожит главного своего потребителя?????)))))
−45
Роман 9 лет назад
Сша является главным импортёром китайской продукции, а также у Китая нет территориальных и пограничных спорных проблем с Сша, так зачем же им убивать курицу, которая несёт им золотые яйца.
Автор выдаёт свои маниакальные и глупые желания за китайские, весенний авитоминоз налицо!
−45
Роман Андрей Добровольский 9 лет назад
Это ты сам придумал?
Обама подтвердил Далай-Ламе: США не поддерживают независимость Тибета
ВАШИНГТОН, 21 фев — РИА Новости, Алексей Богдановский. Президент США Барак Обама встретился с духовным лидером тибетцев Далай-ламой, высказался в поддержку прав человека, но не поддержал призывы к независимости Тибета, сообщил Белый дом.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140221/996345894.html#ixzz3YF2mtd5Zhttp://ria.ru/world/20140221/996345894.html#ixzz3YF2mtd5Z
−45
Роман Андрей Добровольский 9 лет назад
только дата этого сообщения стара 15:14.15/04/2008
И от того что он с ним встречался ничего об отделении Тибета не говорилось, а только о правах человек
А я привёл свежую ссылку 2014 года да ещй от РИА Новости
Ты еще привёл историю от 1957 года, когда то и СССР с Китаем воевали в 1964 году за остров Даманский и были отвратительные отношения.
В настоящее время у Китая с Сша нет проблем, а очень хорошие экономические связи на много миллиардов долларов и заменить такой огромный и самый богатый рынок в мире пока никто не может.
Шансы на войну в настоящее время между Китаем и Сша могут созреть
только у людей глупых, и одержимых слепой ненавистью к западу и США и конечно неодекватных таких как ты.
Слепая ненависть мешает объективно оценивать ситуацию, береги нервы Андрюша, они не востанавливаются.
−45
Роман Андрей Добровольский 9 лет назад
По поводу прав человека заявления Сша действительно не изменились, как и по поводу отделения Тибета, об этом я и всё время и писал.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?