FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
 Страшная российская жизнь глазами зарубежного кино

Страшная российская жизнь глазами зарубежного кино

57136
10
Предлагаю 10 фильмов, в которых Россия представала не самым, мягко говоря, лучшим местом в мире, а русские — людьми, далекими от идеала.
×

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
71
Поляки захоронены не в Катынском лесу,а в Козьих Горах под Смоленском Гнёздовское поселение.До Катанм ещё 6.5 км.Эт так пшеки назвали,слово сочитание Козьи Горы,по их разумению плохо звучит.А к нам их свезли со всех других захоронений для массовости.
496
sop1810 9 лет назад
Ничего нового от "европейских партнеров". Еще в 19 веке европейские газеты писали, как в Москве казаки, усевшись около костра, поедали случайного прохожего

Сколько лжи вылили на Ивана Грозного, за всю свою жизнь казнившего около 3-4 тысяч человек. А его современник, французский король Карл IX, по приказу которого, за одну только Варфоломеевскую ночь, убили около 30 тысяч человек.
Так Иван Грозный, который, кстати, каялся и терпел муки совести - кровавый маньяк, а Карл IX, который не мучался такими глупостями - демократ, ангел во плоти, душка, одним словом
350
Мария sop1810 9 лет назад
Да ладно, они сами про себя ещё и не такое снимают. Достаточно вспомнить "Королеву Марго" с Аджани и Англадом: все грязные, как свиньи, мочатся и блюют где попало, королева в свадебную ночь отдаётся в переулке случайно встреченному Ла Молю, и т.д. Полным-полно западных фильмов, живописующих коррупцию, полицейский произвол, бесчеловечное отношение армии к собственному народу, и т.д.
Разница в другом - в отношении. Только мы отчего-то воображаем, что художественное произведение - это своего рода документ, да ещё с оргвыводами в конце. На Западе вся эта слякоть, что про нас, что про них самих - всего лишь способ пощекотать нервишки обывателю.
229
ДмитрийМаслов Акакий 9 лет назад
Что за дебилы минусуют добротные, познавательные комментарии. Типа многа букаф, да? Тьфу. Противно. Зато фраза "совенок (ежик, страус, фикус .. не важно кто) уже не тот " собирает кучу лайков.
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
да вроде и в советском кино такого же мнения были :)
Ссылка youtu.be
Показать ещё 41 комментарий (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?