FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Ограбление ювелирки в Хаттон-Гарден

Ограбление ювелирки в Хаттон-Гарден

60956
8
Полиция Скотланд-Ярда опубликовала фотографии последствий дерзкого ограбления в главном лондонском ювелирном квартале Хаттон-Гарден. Воры похитили ювелирные изделия из примерно 70 сейфовых ячеек. Общая сумма ущерба оценивается почти в 300 миллионов долларов.

«В этом есть какая-то старомодная смелость», — заявили в лондонском уголовном розыске. Грабители проникли в хранилище, пробурив полметра бетонной стены с помощью установки алмазного бурения Hilti — DD 350, которую оставили на месте преступления.
«Они могли быть там все выходные, кто знает. Это позор, и больше напоминает какой-то фильм», — заявил один из пострадавших, который хранил в сейфе Хаттон-Гарден бриллиантовое кольцо и браслеты.
«Учитывая, что у грабителей были все четыре дня пасхальных праздников, есть большая вероятность, что они обчистили все», — предупреждает работающий в Хаттон-Гарден эксперт по ювелирным изделиям Льюис Малка.
Пропажа драгоценностей была обнаружена лишь во вторник 14 апреля! Фото опубликованы полицией сегодня.
×
Метки: Приколы   жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
71
pino4ett 9 лет назад
Один я начал гуглить эту установку для бурения ? )))
140
andykov u47 9 лет назад
Да Hilti особо в рекламе и не нуждается, профи строители, да и вот такие спецы тоже, вполне знакомы с этой фирмой.
162
Олег Седач Ders 9 лет назад
это и есть самая обычная железо-бетонная стена. Эти коронки срезают все вместе с бетоном. А чтобы найти там арматуру, надо вблизи всматриваться, тк идет подача воды для охлаждения коронки и срезанную арматуру покрывает налетом цвета бетона.
38
Андрей Олег Седач 9 лет назад
на фото как раз не видно арматуру на срезе. обычно она отлично видна. особенно когда толстая арматура
46
France 9 лет назад
Молодцы, выще красавцы!)
304
Aline Marie 9 лет назад
а ни у кого нет пособия по ограблениям для чайников?
140
andykov guchi 9 лет назад
Нехорошо грабить личные ячейки. Залез в банк, так и грабь банк, а не частников.
423
Михаил 9 лет назад
Hilti и организовал ограбление, так для рекламы.
−7
mandalayla 9 лет назад
Молодцы че еще сказать :D Если конечно это не фейк. Насчет срача про хилти, бетон и прочего...вы совсем тупые чтоле? Ребята, это всего лишь железяка, которой бурят стены.)) А причина такого, с позволения сказать, успеха грабителей кроется в неудаче\недосмотре\халатности (может быть и намеренной) тех, кто должен был этого не допустить. Преступники люди, а не девайсы, и люди же причина того, как допустили такие чудовищные оплошности, позволившие осуществить задуманное. И тут совершенно не имеет смысла рассуждать какой и каким образом был применен инструмент. К любому замку можно подобрать свой ключ. А когда дверь, на которой стоит замок не охраняется, это лишь вопрос времени :D По поводу финансов вообще не стоит сокрушаться. Ведь эти миллионы принадлежали не одному, а десяткам людей. Даже если у каждого было похищено ценностей на один, 2-5 млн долларов\евро\фунтов стерлингов...в мире больших финансов, это даже не капля в море ) Ни от кого не убудет. Ну и конечно за такое должны полететь прежде всего высокопоставленные головы, ответственные (или в нашем случае безответственные)) за должную охрану.
6
InteIIigent Дмитрий 9 лет назад
В колхозе он и не нужен.
38
Андрей Дмитрий 9 лет назад
тоже начинали с DD-120, перешли на обычные перфораторы SDS-MAX ибо нет смысла мучить алмазку
8
Guliver 9 лет назад
Я не понял, эта штука работает без звука чтоли? Или там сигнализации нету? Чтото не понятно, такое чувство как будто сам ювелирный магазин ограбил себя.
447
hpenvy Guliver 9 лет назад
возможно из за толстых стен звука не слышно было)
Показать ещё 43 комментария (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?