FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Жители Гренландии о России и русских

Жители Гренландии о России и русских

18511
16
Мы уже опросили турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, попросили жителей острова Гренландия. Видимо, из-за того что в столице (городе Нуук) на момент интервью было –16 °C, 80% опрошенных первым делом выкрикивали «водка». Но тем не менее помимо водки было еще очень много и других интересных и неожиданных высказываний.
×

Источник:

Метки: Русской   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
Роман 9 лет назад
Мужик с дрелью в руках (3 фото снизу) сказал: ...Третья мировая война... это как??? О_о
445
TheKlassniy Роман 9 лет назад
Будущий Нострадамус :)
449
Artur aLexx 9 лет назад
Коренное население Гренландии-эскимосы-монголоиды арктического типа.
79
lacalabasa 9 лет назад
И почему-то иностранцы уверены, что самый популярный тост у нас "На здоровье!". Ну никто так не говорит, когда пьют. Из фильмов взяли?
251
vina lacalabasa 9 лет назад
За здравие. Почему бы и не выпить. Вы просто молоды наверно и здоровье у вас крепкое.
−847
vangroth Алексей 9 лет назад
Это не от нации зависит, а от конкретного человека.Вывод- мнение бредовое...
282
zombie 9 лет назад
сколько себя помню, тема- что о нас думают те, эти, другие к моему удивлению, всегда беспокоила наших людей. Люди везде одинаковые хватит искать различия. И нет ни каких менталитетов, есть разные государства с различными общественными установками. При желании, за три поколения из нас можно сделать кого угодно
180
Strange Kraken777 9 лет назад
и о нидерландской голландии.
−847
vangroth 9 лет назад
Да ну их этих эскимосов, я то думал что в Гренландии большинство датчане, а тут... Но все равно отдавать остров не стоит.
467
гусь vangroth 9 лет назад
Кому это ТЫ Гренландию не отдавать собрался, лишенец?
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?