FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Как мой дед охрану в магазине троллил

Как мой дед охрану в магазине троллил

29297
1
"Охранник" - это вообще тема отдельного разговора. У меня на днях случай был: дед (отец мой) пошел в магазин строительный, лопнул шланг от стиральной машины, надо было новый купить. Ну так дед с собой старый понес для образца, а еще меня спросил мол пустят ли в магаз со шлангом?

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
310
135
Акакий 9 лет назад
хрень какаенто
26
DionisssNekrasov BuG 9 лет назад
Согласен! Лампу и сиськи!!!
62
Parental 9 лет назад
гонево какое-то. зря читал только.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
v-e-n-e-r-a v-e-n-e-r-a 9 лет назад
предпенсонный возраст - это около 60 - и если бабушка - то тебе 10?
412
СергейИванов 9 лет назад
кота с лампой в студию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Дешёвый 9 лет назад
Охрана поступила правильно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. И ничего вы таким образом охране не ломаете, они ещё посмеиваются (по-доброму) над подобными умниками.
Почему-то принято считать, что в охране одни дубы. Отнюдь, в охране служат в основном люди, которым просто надо перекантоваться какое-то время, или пенсионеры.
Показать все 9 ответов
−172
Дешёвый Алексей 2014 9 лет назад
Ага, бывший. Пару лет мы жили за городом, дорога на работу и обратно занимала 4,5 часа, поэтому ушёл с пятидневки и устроился в охрану сутками. Когда вернулись в город, я пошёл на другую работу, 7 лет работал компьютерщиком. Потом ушёл по состоянию здоровья. Сейчас не работаю, помогаю деду на автостоянке.
Так вот, охранниками работали отставные военные и милиционеры, студенты, жители пригорода.
−172
Дешёвый slona75 9 лет назад
Перекантовался давно, когда в Ленобласти жили.
−172
Дешёвый Андрей 9 лет назад
Я тогда жил а Ленобласти, там как ни старайся, а зарплат нормальных не было. Например, зашёл в местную типографию, там меня отговорили к ним устраиваться, так как получка всего 5-6 т.р.
−172
Дешёвый Андрей 9 лет назад
Зачем тупить? Это только в гипермаркетах и в цивильных ТЦ охране скучно, а на обычных объектах всегда весело. Идиотов почти не было, а наоборот, в основном очень интересные люди, с которыми общаться одно удовольствие. Например, со мной работали: бывший комдив генерал, подполковник криминалист преподаватель, чемпион города по боксу, системный администратор, моряк, студенты, просто хорошие мужики.
−172
Дешёвый Александр 9 лет назад
Молодец! Так должен поступать каждый. Благодаря таким как ты, я обставил себе комнату. :)
Показать ещё 46 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?