FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
А за что тебе платить? Или как я людям помогал

А за что тебе платить? Или как я людям помогал

27256
1
Рассказ одного парня о том, как он помогал настроить программное обеспечение и что из этого получилось.
Метки: истории   оплата   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
465  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−156
438
Иван Михайлов 9 лет назад
Половину всего этого я не понял. Можно было всё это сократить до "Меня кинули, я обиделся".
19
Уважаемые коллеги, парни! Мне уже за полтинник, всю жизнь занимаюсь компьютерами (ЭВМ). Таких случаев - сотни! Что скажу: боритесь за репутацию. Человеку с репутацией никогда не откажут заплатить. Человек с репутацией никогда не оскорбит клиента, юзера. А привычки совковой обслуживания надо бросать.
Рассказ очень понравился, но (уж если вы профессионально хотите обслуживать технику) есть пара явных ошибок. Договорился по оплате, пришёл, продиагностировал - рассказал. Продумал тактику поиска ошибки - рассказал... И так далее. Юзеры и так боятся проблем с компами, а молчащего специалиста боятся ещё больше, не доверяют ему. Представляете, елси б нас так врачи лечили: градусник поставил и пьёт кофе, играет в игрушки.)))
108
Роман Курочкин Анатолий 9 лет назад
Я в ОРИТ так и делаю. Кто меня спросит что да как, я отвечаю что без спец мед знаний слушателя я ответить не могу т.к. придётся объяснять полдня.
114
Екатерина @@@@@@ Игорь Петров 9 лет назад
Он же написал, что не починил, а нашел проблему и продемострировал, как может работать без нее. А за устранение просил оплату. В след. раз внимательнее читайте, прежде чем возмущаться.
446
Юрий Дмитрий Швецов 9 лет назад
Каждый день с этим сталкиваюсь. Они мало того, что думают, что я нихера не делаю, так из-за этого вешают не профильную работы. Работая сисадмином выполняю его функции неделю из всего месяца)
462
Алексей 9 лет назад
Короче, что кидалово я понял, а по тексту них@я )))
211
Zevs0805 9 лет назад
владелец СТО урод полный, слабо его наказали
Показать ещё 64 комментария (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?