FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
12 фактов, которых вы не знали об "Игре престолов"

12 фактов, которых вы не знали об "Игре престолов"

25311
14
Сейчас, когда сериал уже всерьёз отклонился от книги, большинство фанатов чувствуют, что они едва ли знают больше, чем Джон Сноу (который не знает ничего). Давайте же исправим этот прискорбный момент и расскажем о некоторых сценах за кадром со съёмочной площадки. Осторожно, встречаются спойлеры!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
MrKartash60 6 лет назад
класс
449
Роман 9 лет назад
"Питер Динклэдж и Лена Хиди не встречаются взглядами во время серьёзных сцен, чтобы не рассмеяться"
и
"Софи Тернер всей душой ненавидит лимонные пирожные"
понравились больше всего :)
85
MarisskaDevilish russger 8 лет назад
Насчет того что Тайвин не знал о своей смерти в Фильме. Дело в том что им запрещено было читать за ранее роман. и знать чем окончится судьба каждого из них. Это было условием. Ведь многое в книге и в фильме не совпадает.Джордж Мартин сам меняет сценарий как ему вздумается =)
449
Роман 9 лет назад
Фотку Тайвина могли бы и не из туалета взять..
397
Gordey 9 лет назад
А еще этот ходор мало того что болтлив, он еще и гомосек в жизни.(((
397
Gordey vovcheg 9 лет назад
Я разве минусовал? Или вы имели в виду другое?
Показать все 6 ответов
349
Rishat Zakirov Максим 9 лет назад
Я тоже до сих пор не могу всех запомнить..только лица помню..
47
Денис Денисов Максим 9 лет назад
Простите, но сравнение с Симпсонами не выдерживает минимально критики ни по наличию убийств, ни по общему настроению.
47
Денис Денисов Максим 9 лет назад
Мод Фландерс,дальнобойщик,Мерфи Кровоточащие Десны,Мартин Монро,Френк Граймс за 562 серии,да уж,кровь и кишки в каждом эпизоде. Не позорьтесь и не пишите глупости о том, чего не знаете
10
Aglan Kuzbaev Jumbo 9 лет назад
нормально дописали,прочитай,мне понравилось...Последняя битва!!!
119
anuarsat 9 лет назад
Благодаря этому фильму я обрел свой отдельный "мир", в котором я забываю все свои проблемы и отдыхаю, снимаю стресс. Я даже изучал карту, все регионы чтобы лучше представить действия персонажей. Удивляет насколько это может казаться реалистичным.
Показать все 8 ответов
119
anuarsat Цыц тут у меня 9 лет назад
Спасибо, верю и знаю. Этот пост про Игр Прест, вот и я про Игр Прест пишу, а ты невтемщик.
431
Алексей Цыц тут у меня 9 лет назад
А ты попробуй почитать, понимаю много буков, по началу будет тяжело, но со временем привыкнешь. Может кругозор расширишь!
110
Kraft33 9 лет назад
То самое чувство, когда не видел ни одной серии
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?