FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
15  СМС, которые могли отправить только настоящие мужчины

15 СМС, которые могли отправить только настоящие мужчины

206968
15
Настоящий мужик — это как настоящий бриллиант: ценят его высоко и берегут, как зеницу ока. Когда рядом настоящий мужчина — и море по колено, и все напасти нипочём. Ну, а то, что и на них иногда бывает проруха, так это сущие пустяки. Без этого было бы не так весело жить, в этом и вся прелесть отношений.
×
Метки: Юмор   мужчины   смс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Kaleopa 8 лет назад
подарила мужу на ДР в прошлом году радиоуправляемый вертолет, радовался как ребенок, первые две недели вообще из рук не выпускал, уже год прошел, он им реже, но периодически играется, говорит, что так снимает стресс. В прошлом году моему мужу исполнилось 39 лет )))))
354
Вот как то так Kaleopa 8 лет назад
Дорогая, ты тоже на Фишках зарегистрировалась?))))
ЗЫ: просто мне жена тоже в прошлом году для прикола вертолет на радиоуправлении подарила, и также его поначалу из рук не выпускал.... да... и мне тоже 39))))))))
146
Kaleopa Вот как то так 8 лет назад
любимый, ты ли это??? )))). А что я тебе еще подарила к вертолету? )))
0
Иванов Иван 8 лет назад
Все-таки - мысль мужика становится изощреннее, значит - он работает над собой, думает, напрягается, (это непросто!), а не только только пиво пьёт...
Комментарий удален
−68
10
КУПИ САНКИ!!!!!! НУ ЩАААА ЗДОХНУУУУУ!
Показать все 6 ответов
86
Иван Сергей 9 лет назад
Уже конец сентября, вертолет то купил?
86
Иван Сергей 9 лет назад
Дача это важно, безоговорочно-дача лучше вертолета)))
350
ЭрнестАлмазов Иван 8 лет назад
прошло еще 7 месяцев.а сейчас купил ?))))
29
WOLFFF johnset 8 лет назад
Все ровно, написали же, что сначала с "каг", а потом и до "пишеца" добрались бы! )))))))) Если бы хватило терпения ответить на "таг"!!! ))))))
79
Valerian Orlov 9 лет назад
+100500
198
KakhaKheviashvili Гоша Гошин 9 лет назад
Бнюс Ли мёртв, даже Брендон Ли мёртв, Чак жив. Вывол сам по себе напрашивается!
76
Stas Zab 218 БатальоН ВдВ 8 лет назад
Сильней Емельяненко!
307
Gadenblw 9 лет назад
Я тоже очень долго боролся за покупку вертолета - потерпел фиаско (жена запретила). Купил тайно - теперь играю в тайне от всех на работе заперевшись в кабинете. Стыдно порой, но это здорово отвлекает от суеты.
Показать все 7 ответов
143
Li Ni Gadenblw 9 лет назад
Как можно этого стыдиться ?
У меня два вертолёта. Крохотный Апач и здоровый, хз какой..
14
Daria Khudoley Александр Александрович (SlamBam) 9 лет назад
А я сама мужу на новый год подарила вертолётик, вообще гениальный подарок, да и НГ волшебный детский праздник это надо не забывать, а всякие практичные штуки, можно и просто купить!
450
Айдар Лис 9 лет назад
Хоть и мне и четвёртый десяток пошёл всего, но после прочтения подобного (под Новый Год)у меня дома появился милый зверёк - квадрокоптер :)
Показать ещё 65 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?