FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
15  СМС, которые могли отправить только настоящие мужчины

15 СМС, которые могли отправить только настоящие мужчины

206962
15
Настоящий мужик — это как настоящий бриллиант: ценят его высоко и берегут, как зеницу ока. Когда рядом настоящий мужчина — и море по колено, и все напасти нипочём. Ну, а то, что и на них иногда бывает проруха, так это сущие пустяки. Без этого было бы не так весело жить, в этом и вся прелесть отношений.
×
Метки: Юмор   мужчины   смс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Kaleopa 8 лет назад
подарила мужу на ДР в прошлом году радиоуправляемый вертолет, радовался как ребенок, первые две недели вообще из рук не выпускал, уже год прошел, он им реже, но периодически играется, говорит, что так снимает стресс. В прошлом году моему мужу исполнилось 39 лет )))))
354
Вот как то так Kaleopa 8 лет назад
Дорогая, ты тоже на Фишках зарегистрировалась?))))
ЗЫ: просто мне жена тоже в прошлом году для прикола вертолет на радиоуправлении подарила, и также его поначалу из рук не выпускал.... да... и мне тоже 39))))))))
146
Kaleopa Вот как то так 8 лет назад
любимый, ты ли это??? )))). А что я тебе еще подарила к вертолету? )))
0
Иванов Иван 8 лет назад
Все-таки - мысль мужика становится изощреннее, значит - он работает над собой, думает, напрягается, (это непросто!), а не только только пиво пьёт...
Комментарий удален
−68
10
КУПИ САНКИ!!!!!! НУ ЩАААА ЗДОХНУУУУУ!
Показать все 6 ответов
86
Иван Сергей 9 лет назад
Уже конец сентября, вертолет то купил?
86
Иван Сергей 9 лет назад
Дача это важно, безоговорочно-дача лучше вертолета)))
350
ЭрнестАлмазов Иван 8 лет назад
прошло еще 7 месяцев.а сейчас купил ?))))
29
WOLFFF johnset 8 лет назад
Все ровно, написали же, что сначала с "каг", а потом и до "пишеца" добрались бы! )))))))) Если бы хватило терпения ответить на "таг"!!! ))))))
79
Valerian Orlov 9 лет назад
+100500
198
KakhaKheviashvili Гоша Гошин 9 лет назад
Бнюс Ли мёртв, даже Брендон Ли мёртв, Чак жив. Вывол сам по себе напрашивается!
76
Stas Zab 218 БатальоН ВдВ 8 лет назад
Сильней Емельяненко!
307
Gadenblw 9 лет назад
Я тоже очень долго боролся за покупку вертолета - потерпел фиаско (жена запретила). Купил тайно - теперь играю в тайне от всех на работе заперевшись в кабинете. Стыдно порой, но это здорово отвлекает от суеты.
Показать все 7 ответов
143
Li Ni Gadenblw 9 лет назад
Как можно этого стыдиться ?
У меня два вертолёта. Крохотный Апач и здоровый, хз какой..
14
Daria Khudoley Александр Александрович (SlamBam) 9 лет назад
А я сама мужу на новый год подарила вертолётик, вообще гениальный подарок, да и НГ волшебный детский праздник это надо не забывать, а всякие практичные штуки, можно и просто купить!
450
Айдар Лис 9 лет назад
Хоть и мне и четвёртый десяток пошёл всего, но после прочтения подобного (под Новый Год)у меня дома появился милый зверёк - квадрокоптер :)
Показать ещё 65 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?