FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Иран во времена  шахского правления

Иран во времена шахского правления

17704
13
Последние 40 лет монархии, выпавшие на долю иранского шаха Мохаммеда Реза Пехлеви, стали чересчур прозападными для широких народных масс и мусульманского шиитского духовенства, что привело к революции 1979 (1357 по иранскому календарю) года.

Радикальные перемены этого времени приблизили Иран к такому уровню культурной свободы, которого там никогда не было и который, вероятно, еще не скоро появится. Мы бы сами не поверили, не будь этих уникальных фотографий Ирана до исламской революции.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
НеФыВа Михаил 9 лет назад
И что за бараны вам плюсуют.. Наверное, такие же недоумки, к категории которых относитесь и вы...
Иран - светское государство. Воспользуйся поискам на фишках по словам "молодежь Ирана" - много нового узнаешь.
303
НеФыВа 9 лет назад
Афтор, да пошел ты в жопу со своим шахом


Иран и сейчас светское государство. На фишках полно фото современной иранской молодежи, стоит только воспользоваться поиском:
Показать ещё 5 ответов (из 6)
303
НеФыВа ziv-75 9 лет назад
В жопу себе засунь "цивилизованные" законы. Дебилы доцивилизовывались до [мат], педофилов, оно, родитель1, родитель 2.
Засунь в жопу и чтоб тебя провернуло и кишечник через рот очистился
303
НеФыВа Vova 9 лет назад
Дебилов в говно макать сразу надо.
303
НеФыВа Vova 9 лет назад
А лучше аргументировать по шахски - пулю в лоб и проблемы с дебилами нет))
Ты против? А шах не был


"Любая оппозиция монархии была запрещена и жестоко подавлялась спецслужбой САВАК, применявшей изощрённую жестокость. В её застенках сидели СОТНИ ТЫСЯЧ иранцев. Поскольку многие активные сторонники Национального фронта Ирана были физически уничтожены или бежали из страны, единственной силой противостоящей шаху осталось духовенство, одним из ярких представителей которого был священник из Кума Рухолла Хомейни. Духовенство опиралось на самую бедную часть населения религиозных исламских общин, где авторитет шаха был минимальным."

Адрес давайте - привезу свинцовый аргумент каждому - чисто по шахски
303
НеФыВа ziv-75 9 лет назад
малолетняя - это твоя мать шлю_шка.
Ты дебил и жертва ЕГЭ даже не знаешь об ирано-иракской войне 1980-1988, в которой СССР поддерживал Ирак, а не Иран.
Твой высер мимо пропиндосовский [мат]. Это твоих хозяева в той войне поддерживали Иран, а ты иди дальше чмокай у копченого и жидов
Показать все 9 ответов
274
zigfreed Anne K. 9 лет назад
Скорее - Вивьен Ли. А какой взгляд!..
363
Роман 9 лет назад
"...приблизили Иран к такому уровню культурной свободы, которого там никогда не было и который, вероятно, еще не скоро появится"

Пожалуй, уже никогда
303
НеФыВа Роман 9 лет назад
Пожалуй, вы слабо развиты интеллектуально

Ибо современные фото из Ирана это подтверждают:
363
Роман НеФыВа 9 лет назад
Пожалуй, скорее вы. Сравните фото людей на улице тогда и сейчас, а не фото в редчайших местах для иностранцев, а так же политическую направленность в "развитии".
Показать ещё

На что жалуетесь?