FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Иран во времена  шахского правления

Иран во времена шахского правления

17696
13
Последние 40 лет монархии, выпавшие на долю иранского шаха Мохаммеда Реза Пехлеви, стали чересчур прозападными для широких народных масс и мусульманского шиитского духовенства, что привело к революции 1979 (1357 по иранскому календарю) года.

Радикальные перемены этого времени приблизили Иран к такому уровню культурной свободы, которого там никогда не было и который, вероятно, еще не скоро появится. Мы бы сами не поверили, не будь этих уникальных фотографий Ирана до исламской революции.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
303
НеФыВа 9 лет назад
Афтор, да пошел ты в жопу со своим шахом


Иран и сейчас светское государство. На фишках полно фото современной иранской молодежи, стоит только воспользоваться поиском:
Показать ещё 5 ответов (из 6)
303
НеФыВа ziv-75 9 лет назад
В жопу себе засунь "цивилизованные" законы. Дебилы доцивилизовывались до [мат], педофилов, оно, родитель1, родитель 2.
Засунь в жопу и чтоб тебя провернуло и кишечник через рот очистился
303
НеФыВа Vova 9 лет назад
Дебилов в говно макать сразу надо.
303
НеФыВа Vova 9 лет назад
А лучше аргументировать по шахски - пулю в лоб и проблемы с дебилами нет))
Ты против? А шах не был


"Любая оппозиция монархии была запрещена и жестоко подавлялась спецслужбой САВАК, применявшей изощрённую жестокость. В её застенках сидели СОТНИ ТЫСЯЧ иранцев. Поскольку многие активные сторонники Национального фронта Ирана были физически уничтожены или бежали из страны, единственной силой противостоящей шаху осталось духовенство, одним из ярких представителей которого был священник из Кума Рухолла Хомейни. Духовенство опиралось на самую бедную часть населения религиозных исламских общин, где авторитет шаха был минимальным."

Адрес давайте - привезу свинцовый аргумент каждому - чисто по шахски
303
НеФыВа ziv-75 9 лет назад
малолетняя - это твоя мать шлю_шка.
Ты дебил и жертва ЕГЭ даже не знаешь об ирано-иракской войне 1980-1988, в которой СССР поддерживал Ирак, а не Иран.
Твой высер мимо пропиндосовский [мат]. Это твоих хозяева в той войне поддерживали Иран, а ты иди дальше чмокай у копченого и жидов
Показать все 9 ответов
274
zigfreed Anne K. 9 лет назад
Скорее - Вивьен Ли. А какой взгляд!..
363
Роман 9 лет назад
"...приблизили Иран к такому уровню культурной свободы, которого там никогда не было и который, вероятно, еще не скоро появится"

Пожалуй, уже никогда
303
НеФыВа Роман 9 лет назад
Пожалуй, вы слабо развиты интеллектуально

Ибо современные фото из Ирана это подтверждают:
363
Роман НеФыВа 9 лет назад
Пожалуй, скорее вы. Сравните фото людей на улице тогда и сейчас, а не фото в редчайших местах для иностранцев, а так же политическую направленность в "развитии".
Показать ещё

На что жалуетесь?