FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Клещ: кто таков, каким бывает, кого и зачем кусает?

Клещ: кто таков, каким бывает, кого и зачем кусает?

32694
5
Всем хорошо знакомы лесные клещи, которые порой так сильно досаждают любителям лесных прогулок и их домашним животным. Это членистоногие животные из класса паукообразных. От хорошо знакомых нам пауков отличаются тем, что у клещей головогрудь и брюшко, у пауков разделенные тонкой «талией», полностью слиты и образуют мешкообразное тело.
×

Источник:

Метки: здоровье   клещи   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
466
Anari Lukava 9 лет назад
Для удаления клеща использую очень удобную штуку - выкручиватель. В наборе 2 штуки, для больших и маленьких клещей. Продается в ветаптеке. Очень быстро вынимает паразита. Но после нужно отнести его в лабораторию и удостовериться, что он не переносчик заразы.
Сейчас эпидемия пироплазмоза у животных. Клещи повылезали рано. В ветклиниках завалы быльных. На днях еле вылечила коня от этой заразы.
97
sergey Алекс 9 лет назад
Смотрел "6 чувство"?
47
Андрей 9 лет назад
Брюки надо наоборот заправить на сапоги!
Если брюки заправлены в сапоги, клещ попадает внутрь сапога , а потом и на голую ногу!И лезет вверх искать мягкое место!
24
nLightsoul Андрей 9 лет назад
клещь ползет по одежде исключительно вверх. т.е. если не заправлять брюки он заползет под них...
97
sergey Roman 9 лет назад
Это если резьба не обратная.
251
Qwar 9 лет назад
"4. Если вы обнаружили присосавшегося клеща, лучше обратиться к специалистам. Они не только помогут его вытащить, но и проконсультируют вас насчет того, что делать дальше."

Что за специалисты? Соседка тетя Клава? Где ссылки где инфа?
Показать ещё 44 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?