FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
 5 причин, по которым Android уже не тот

5 причин, по которым Android уже не тот

75410
6
Известный сетевой художник Дюран (Duran), которого многие знают, как автора актуальных афоризмов и веб-комиксов полных сатиры, недавно при помощи своего любимого дела (рисования карикатур) отобразил пять основных недостатков операционной системы Android по мнению большинства пользователей.
×

Источник:

Метки: Android   причины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
818  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
248
vi4 Василий Коровин 8 лет назад
ну если пользователь идиот может и не такое случится. зачем включать передачу данных если "она не пользовалась мобильным интернетом"? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
ребята, как написать этим дебилам в андроид, вчера 2 часа бился чтобы тупо скопировать все фото, музыку и видео с флешки на телефон. пришлось всякую хрень качать, устананавливать, разбираться как этим пользоваться. а ведь всего лишь надо было добавить в меню "перенести на флешку" "перенести на телефон"
Показать ещё 5 ответов (из 22)
233
Laert Егор 9 лет назад
Ага... с какими-то смартфонами не прокатывает, чего только не пробовалось.
10
СергейГриценко СвятославЛюбимов 9 лет назад
Да без всяких "но"! Яблоко - для тех, кого все устраивает из коробки и кто готов пользоваться своим устройством так, как скажет тебе фирма-производитель. Андроид - для тех, кому нужно от своего аппарата немного больше. Плюс огромный выбор устройств на Андроиде против 4 моделей у яблока.
−9
elektryk 9 лет назад
всё давно придумали за нас, один tns-global что творит, в каждой странице почти всех известных ресурсов рунета есть код tns-counter, для справки посмотрите какую инфу они собирают.
437
Жыгинчик 9 лет назад
Либо андройд, либо АЙОС. Выбора то и нет. Ну ок, ещё Винда для телефона с её убогим интерфейсом.
Остальные ОС, это шалупонь. Для тех кто любит поработать с напильником, или кто не притязателен в выборе софта и организации работы, могу доказывать пользу всяких там блекберри или симбиан, но по большой сути выбор для оптимальной и быстрой работы стоит из 3-х ОС на данный момент, и они этим пользуются по полной.
36
ДмитрийЕрмак Gilmor 9 лет назад
"-А если бы владельцы айфонов и андройдов узнали про существование Виндофона, они бы перестали сраться?
-Вряд ли, им кажется даже нравится"
Касаемо твоего пожелания - уже видел телефоны, у которых стоит винда и андроид. Правда, пока не вживую, но новости что он "вышел", "выйдет", "объявили новую версию" регулярно вижу
117
СергейИванов 9 лет назад
Вот уже второй год не пользуюсь устройствами с андройдом.
У меня перестали болеть суставы.
У меня прекратились головные боли.
Перестало тошнить.
Улучшилось зрение.
Специалисты сказли что еще год пользования Андройдом и Член мог-бы оторваться и улететь.
10
СергейГриценко 12 9 лет назад
Да вообще не знаю кому нужен Cyanogen. Идея, конечно, благая, только получается не очень. Вечно в каждой прошивке Cyan'а список того, что в телефоне не работает длиннее, чем того, что работает. А если в телефоне какая-нить экзотика (типа двух СИМок, например), то и вовсе каюк - без софта от производителя не обойтись.
143
Yuri Fantomas Кун 9 лет назад
А топовый samsung видел сколько стоит? И яблоко и не яблоко-50-60 труб. за девайс... что то жестко... Вот что еще бесит-с каждым обновлением все тупее и медленнее девайс (я на яблоке, жена Note3) Тут как не крути, со временем по любому новый покупать, бекоз маркетинг ёмаё) И нефиг сраться яблоко-андроид. На вкус и цвет фломастеры то разные. Я бы у жены и отжал Нот, но большой он для карманов моих)
26
Иван 9 лет назад
https: / / maps . google . com / locationhistory
10
СергейГриценко Кот Трубецкой 9 лет назад
Наверное, в статье имелись в виду тупые буржуи, которые никогда не отключают в своих телефонах геолокацию и интернет.
Показать ещё 113 комментариев (из 715)
Показать ещё

На что жалуетесь?