FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
"Снимайте сами"

"Снимайте сами"

14532
1
Сеть фаст-фуда "Крошка-картошка" планируют обратиться к Правительству РФ с просьбой оказать содействие и материальную поддержку для создания киноконцерна, способного конкурировать с такими голливудскими кинокомпаниями как MGM и Paramount.
Новый концерн предприниматели хотят назвать "Снимайте сами" в честь опыта съемок жены одного из них. Планируется, что киноконцерн будет иметь филиалы во всех городах-миллионниках России с привлечением к съемкам до 30-40 процентов регионального населения.
В сети заявили: -"Мы хотим не только продемонстрировать всем, что можем конкурировать с Голливудом, но и поднять уровень современного российского кинематографа до нормального мирового уровня, а также позволить талантливым актерам и другим специалистам из регионов делать успешную карьеру, не приезжая в Москву".

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−193
рулю рулём 8 лет назад
урод скакляцкий русских обсуждает !!!
35
Это они в отместку Михалкову, который сеть фастфудов хочет открыть?)))
−209
Max 9 лет назад
у нас в 1917 пришли к власти уже тупари-коммунисты вместо того чтобы работать на заводах и земле! и что из этого вышло мы все прекрасно знаем - все развалилось само собой... тоже будет если программист будет выполнять работу архитектора, а трактарист работу инженера, а картошечник возмется снимать фильмы и конкурировать с МGМ
51
Ну здорово! И теперь на Воробьёвых Горах появится надпись "KARTOPLIAWOOD"
485
Whiteman 9 лет назад
"Крошка картошка" рулит!) Всегда у них ем, когда в командировке. И, кстати, в Белоруссии нет её)
−3
Stealth 9 лет назад
Вывеска и оформление напоминает сеть ресторанов картопля, которая работает на Украине с 1997г))
Показать все 7 ответов
−352
Betelgeuse 9 лет назад
а дайте мне тоже денег! я открою Кашку-Малашку
306
andy v 9 лет назад
Бренд "Картошка", завоевала компания "War Gaming", под недремлющим оком Jove.
139
anon semex 9 лет назад
а чо это мигалкову можно просить денег на открытие фастфуда вместо макдональдсов. А крошке картошке нельзя?
37
gladcu2 9 лет назад
Сделайте заведение "Борщ". Продумайте упаковку, чтобы быстро было расфасовать. Комбо 2, "Щи". Комбо 3, "Шурпа". Три огромных кастрюли в помещении 10 на 10 м. 1-2 повара.Две студентки на кассе. И готовые расфасовки, под руками.
37
gladcu2 Реми-МартинМартин 9 лет назад
Теоретически, будь хоть обычным человеком. Важно, как у тебя язык подвешен. Почувствуют, что ты можешь...Деньгами просто закидают. Такими мощными мешками с пачками внутри. Дерзай. Под лежачий камень вода не течет.

Важно под залог ничего не ставить.
37
gladcu2 9 лет назад
Просить денег у государства, это нормальная практика во всех странах. НО, можно заинтересовать и другие ресурсы. В данном случае государство выступает, как серьезный конкурент другим денежным мешкам. Сбивая таким образом цену за кредит.

"Картошка" это очень серьезный конкурент, Как мне известно на рынке нет похожих продуктов. Представьте себе обычную картошку, пожаренную на сковородке с луком, постным маслом и солью. Какой нафиг, фритюр. Это идея.....:)

А к ней немножко ,следки, или , колбаски или сальца. Комбо, 1, 2 ,3. ДА макдональдс, в полном аналое.
Комментарий удален
−1459
Показать ещё 25 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?