FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Как фейсбук* помог похудеть. Или минус 35 килограммов за 12 недель

Как фейсбук* помог похудеть. Или минус 35 килограммов за 12 недель

1086
3
Многократные, многолетние попытки похудеть заканчивались очередными срывами.
И отвоеванные несколько килограмм возвращались приводя за собой дополнителные.
Я становился все толше и толше.
В какой то момент мне это осточертело и я решился на решительный бой.
А что бы это не делать в одиночку, получить поддержку я решил делать это публично, выбрав для этого площадку фейсбука. Чтобы заинтересовать друзей и подписчиков, добавить азарта в это мероприятие я привязал к этому всему конкурс.
Я делал еженедельные взвешивания и предлагал делать прогнозы на изменение моего веса через неделю. Победителю указавшего наиболее точный прогноз на 7 дней я презентовал подарочный сертификат в один из своих бельевых магазинов.
Это послужило для меня очень мощным стимулом для достижения намеченной цели.
Таким образам я за 12 недель я сумел скинуть 35,3 килограмм.
Первоначальный вес 134,8 кг 12 декабря 2014.
Окончательный 99.5 кг 6 марта 2015.
43 года рост 180см.
Без диетологов, без увеличения физической нагрузки.
https://www.facebook.com/kon.pimenov/posts/570656006411332 начало марафона.
https://www.facebook.com/kon.pimenov/posts/621099341366998 достижение первого намеченного рубежа.
Сейчас продолжаю худеть. планирую скинуть минимум еще 10кг. Если этого будет недостаточно скину 15.
Все возможно!!! Нужно только лишь захотеть!!!
Надеюсь что мой пример может кого-нибудь вдохновить.
Мне будет приятно.


* Запрещены в РФ

Метки: Еда   диеты   жирная   маркетинг   фейсбук   худеем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
48
pirrog Автор поста 9 лет назад
Новый результат.
48
pirrog Автор поста 9 лет назад
А вообще все происходило на глазах у тысяч пользователей фейсбука. У меня на странице подробные отчёты и объяснения в комментариях.
48
pirrog Автор поста 9 лет назад
Я сам переживал,что будут складки и отвиснет второй подбородок. Даже ходил на консультацию к пластической хирурга в середине марафона. Подбородок потянулся и на животе нет чего то страшного. Есть дрябленькие, но не складки. Записался в зал чтобы восстановить упругость кожи. Я и до по худением и во время ходил играть в большой теннис и раз в неделю катался на горных лыжах. Поэтому и говорю без увеличения физ нагрузок.
48
pirrog Автор поста WisImp 9 лет назад
Я не писал без диет. Бездиктологов и их советов. Только по личным ощущениям.
Показать ещё

На что жалуетесь?