FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Несколько вещей, которые мы каждый день делаем неправильно

Несколько вещей, которые мы каждый день делаем неправильно

179010
9
В жизни много вещей и действий которые отнимают у нас уйму времени и нервов, потому,что мы делаем их неправильно.
Предлагаем несколько способов того, как сделать привычные вещи комфортными и удобными.
×
Метки: Хитрости   бытовые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
26
Дмитрий 9 лет назад
Изобрела как шнурки завязывать? Ахахахаха! Просто большинство людей вяжет бантик на основе "бабьего" узла, а этот завязан на основе "прямого", как в общем-то и вяжут все, кто более-менее понимает в узлах.
Комментарий удален
−22
38
Эдуард Фрадкин pincenet 9 лет назад
От себя и с презрением...
39
Rustam Alikhodjaev Евгений Иванов 9 лет назад
Дебил! Жалко твою маму. Недоумка родила!
199
Rhoden Дядя Саша 9 лет назад
Чо-то мне таким образом очень долго приходится завязывать..
Комментарий удален
198
95
Антон Миронов dyrol 9 лет назад
Двойной рифовый он называется.
372
PohititelTapok 9 лет назад
Руки оторвать за скрученный в узел кабель
372
PohititelTapok Zluka-MV 9 лет назад
В точку
95
Антон Миронов Zluka-MV 9 лет назад
Ничего с ним не сделается, а чтоб не перегревался надо не "хороший" пропускать, а номинальный. Перегреваться может, при номинальном токе, кабель в бухте или на катушке из-за ухудшенных условий теплоотвода.
76
vipcar 9 лет назад
Шнурки это тема...... вечная проблема шнурков на кросах решена!!!!
479
irdvling 9 лет назад
нельзя кабели в узел завязывать)))) если вы споткнетесь об них, то разорвете провод и будет замыкание.
476
Олег 9 лет назад
Яичницу )))
476
Олег 9 лет назад
Про яинуицу норм
5
Евгения Скорнякова Дмитрий 9 лет назад
Ну ты и зануда! Наверно холостяк)
34
Андрей Финский Дмитрий 9 лет назад
Дмитрий, поддерживаю. Все правильно написали. При чем, хочет деньги тратить- пусть тратит, но это не значит что вы не правы!Можно подумать все женщины по склонам маникюрным ходят и сами не умею хорошо это делать. )) по этой логике и водить женщина идеально не может, водитель нужен))
34
Андрей Финский Ekaterina 9 лет назад
А чем домашние условия отличаются от салонных? Законы физики другие? )) или лак теряет свои свойства в домашних условиях? Все правильно Дмитрий написал!
34
Андрей Финский Ekaterina 9 лет назад
Ну, естественно, кроме того, что обзывался....на личности переходить не надо.
6
BrMadame Андрей Финский 9 лет назад
Мальчики, ну не лезьте в девочковые темы, в которых нихрена не понимаете.))) Зачем вам в это вникать? Зачем вам знать, что сделать маникюр - это нихрена не намазать ногти лаком. А теперь пойдите, обрежьте кутикулу левой рукой на правой, тогда и поговорим.))
0
Tata Gulua Дмитрий 9 лет назад
6
BrMadame Дмитрий 9 лет назад
Сделайте то же самое, когда Ваша дама в салон вдруг соберется.)))
Показать ещё 68 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?