FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Одно ли нам нужно или что ещё можете предложить?

Одно ли нам нужно или что ещё можете предложить?

17949
1
Случился буквально вчера в моей жизни маленький эпизод, который заставил задуматься об извечной теме взаимоотношения мужчин и женщин минимум 2 человека этих самых 2 полов.
Метки: девушки   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Staszol 9 лет назад
Не напрягай себе мозг! Купить даме массажер.
60
Keril Volchenkov 9 лет назад
Все херь! Быть разбуженным чем бы то ни было это противно. Так что ни минет, ни прочие потуги и ухищрения не помогут. Так что вопрос "как разбудить, чтобы было приятно" поставит в тупик любого человека, желающего выспаться перед работой, а не только ТП и деффченок.
145
bradzot 9 лет назад
Когда женщина обвиняет мужчину в том, что ему от неё нужен только секс, возникает закономерный вопрос: а что ещё ты можешь предложить?

Судя по комментариям, мозг многих посетителей этого сайта категорически не в состоянии воспринимать сложные словесные конструкции, наполненные иносказаниями, речевыми оборотами и в довершении - смысловой нагрузкой.
27
Egor 9 лет назад
Хочешь окружить себя умными людьми - поумней сам.
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Ниче не понял...
69
Александр 9 лет назад
По мне - так пост ни о чем: он намекал, она не повелась. И после коллективного обсуждения на тему: "Как разбудить мужика, не получив в еблет" было решено обвинить его в пошлости и однобокости.
А что еще автор хотел? Борщей и пирогов в полночь? Или чтобы она подругу привезла?
149
Max 9 лет назад
да и нет никакого богатого внутреннего мира, все что есть это пара-тройка дырок, в зависимости от комплектации.
50
Ольга Якунина 9 лет назад
Действительно, никакой фантазии, а могла б Бродского почитать...
Вот и действительно, чего ж вам надо то? Видимо просто, чтоб даже и не будили.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?