FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Трололо от МТС

Трололо от МТС

1681
2
Пост о том, что пока не напишете заявление на бумажке и не принесете в офис, вас будут вежливо тролить, а вы отвечайте это весело:) Дело было так, 12.12.14 ребенок захотел посмотреть новый мультик, на торентах его еще не было, да и воровать это плохо, хотя какое воровство, это трофеи:)

В smart tv в кинотеатре ivi дочка (5 лет) увидела этот мультик и страсть как захотела посмотреть, ну не жалеть же 99р на ребенка, вбил номер, пришло СМС: ответьте любым словом на номер ****(уже не помню) и мультфильм станет доступным к просмотру, все больше ни слова, отправил, посмотрели все рады. Но 04.04.15 на меня снизошли подозрения, что часто я на телефон денежку ложу. Я на сайт, услуги не подключены, а кокой-то контент жрет около 800р в месяц, посчитал, развели на 2357,30р, по крайней мере в выписках было столько. Отключил все дерьмо
Далее переписка по почте с МТС:)
Я:
Каким образом без моего согласия были подключены услуги: 208.01101.070001 16.12.2014 20:32 МаксиПульс и 230.09705.000709 16.12.2014 20:33 VIP-абонемент для любителей видео на Пульсе. Требую незамедлительных разъяснений.
МТС:
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС.Сообщаем, что мы проверили Ваш номер и можем Вам сообщить, что дополнительных услуг на Вашем номере нет. Были активированные информационно-развлекательные подписки в Интернете. Сейчас они отключены. Пожалуйста, обратите внимание, что Контент-услуги оказывает не компания МТС, а различные провайдеры. Подписка, как правило, оформляется путем отправки сообщения на короткие номера или при указании своего номера в интернете. Поэтому перед тем, как воспользоваться какой-либо услугой, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями ее предоставления. В большинстве случаев сервисы, предлагаемые Вам в Интернете, являются платными, и тарификация производится путем указания номера телефона как подтверждения согласия оплаты. Подключенные подписки оплачиваются отдельно, в зависимости от стоимости выбранной услуги. Все услуги являются услугами дополнительными, и решение об их использовании Вы принимаете самостоятельно, исходя из собственных потребностей и интересов. В соответствии с правилами оказания услуг связи МТС, клиент обязан ознакомиться с условиями предоставления услуг, а так же тарифами на услуги до начала пользования ими.
Я:
А почему компания МТС не защищает своих абонентов от различных контент провайдеров, ибо деньги я ложу на счет в МТС, а не на счет провайдеров. И спрашивать свои средства я буду с Вас. И если я отравил СМС для оплаты просмотра 1 мультфильма для ребенка, стоимостью 99 рублей в smart tv в кинотеарте ivi, у меня должно списаться 99р один раз и не более, а у меня списывается 3 месяца подряд по 800р. Даже если бы там было написано мелким шрифтом - ознакомьтесь на сайте с условиями, но ПК допустим не работал, это уже намеренное сокрытие информации, но там ни звездочки ни мелкого шрифта. Вам это выгодно, поэтому вы и не защищаете. Ваше отношение к клиентам носит мошеннический уклон.
МТС:
Все услуги являются услугами дополнительными, и решение об их использовании Вы принимаете самостоятельно, исходя из собственных потребностей и интересов. В соответствии с правилами оказания услуг связи МТС, клиент обязан ознакомиться с условиями предоставления услуг, а так же тарифами на услуги до начала пользования ими.
Я:
Самостоятельно я принимал решения на оплату просмотра мультфильма за 99р, в кинотеатре ivi. Клиент конечно обязан, но про затруднение и сокрытия доступа к информации в ДОГОВОРЕ НЕТ, вы мошенники. Сегодня иду в ближайший офис, подаю заявления на возврат средств, там накапало около 2500 рублей, заявление зарегистрируют, и копия пойдет по ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ инстанциям, в плоть до суда, и вы мне вернете деньги 100%.
МТС:
Сообщаем Вам, что наша Компания проводит политику защиты клиентов от неправомерных действий контент-провайдеров и случайных
списаний, связанных с ними. Для этого на всех контент-номерах, используемых для тарификации периодических подписок, был изменен принцип тарификации с шестизначного номера на индивидуальный цифровой код-идентификатор. Такая схема позволяет исключить случайную активацию услуг контент-провайдера, так как для подключения подписки клиенту необходимо подтвердить свое согласие на оказание услуг, таким образом, ее активация возможна только при согласии Вас как абонента. Компания МТС не исключает вероятность использования телефонного аппарата третьими лицами. В связи с тем, что ответственность по оплате услуг связи лежит на владельце номера, во избежание подобных ситуаций в будущем рекомендуем Вам не оставлять телефон без присмотра и не передавать в пользование третьим лицам. Основываясь на вышеизложенном, Компания МТС подтверждает факт оказания услуг и
корректность произведенных начислений. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
Я:
Еще раз обращаю ваше внимание на ваши доводы: "ее активация возможна только при согласии Вас как абонента", согласие было действительно дано, но исключительно на единовременный платеж, ни о каких подписках речи не было. Еще раз посмотрите на
снимок экрана. Не стоит давать советы по присмотру за телефонным аппаратном т.к. это еще нужно доказать, это не избавит компанию МТС от возврата средств на мой счет. Ибо человек дающий свое согласие на платную услугу, хотя бы должен ее использовать, я естественно ее не использовал т.к. даже не знал о ее подключении, это веский довод для суда, кто в наше время выкидывает деньги просто так, без участия мошенников, я вам не благотворительный фонд. Письменная претензия уже направлена, в
случае отказа и на его основании будет составлено обращение в суд, но там речь пойдет уже о другой сумме, намного большей чем 2357 рублей.
МТС:
Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС. Информируем Вас, что все контент-услуги являются услугами дополнительными, и решение об их использовании клиент принимает самостоятельно, исходя из собственных потребностей и интересов. Как правило, стоимость исходящих SMS-сообщений на короткие трех-шестизначные номера отличается от стоимости сообщений на телефонные номера абонентов сотовых сетей связи. В соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг связи МТС, клиент обязан ознакомиться с условиями оказания услуг и тарифами на услуги до начала пользования ими. Уточните, пожалуйста, информацию об услугах по коротким номерам на сайте Компании http://www.mts.ru/entertainment/short_voice/. Компания МТС не исключает вероятность использования телефонного аппарата третьими лицами. В связи с тем, что ответственность по оплате услуг связи лежит на владельце номера, во избежание подобных ситуаций в будущем рекомендуем Вам не оставлять телефон без присмотра и не передавать в пользование третьим лицам. Для решения вопроса возврата денежных средств рекомендуем Вам обратиться к Контент-провайдеру. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.
Я:
Все верно, я и ознакомился, еще раз обратите внимание на снимок экрана, там 99р без всяких звездочек, если на ivi написано 99р единовременно, а у вас в недрах сайта эта услуга идет как подписка, ВЫ должны, защищая клиента, обязать контент провайдер
перестать вводить в заблуждение людей. Ответственность за денежные средства на моем счете передо мной, несет компания МТС, а не контент провайдер.
МТС:
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС. Сообщаем, что вся информация по Вашему обращению была предоставлена Вам нашими сотрудниками ранее. Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку.
Я:
Наш с вами разговор напоминает диалог Джен Псаки и Мет Ли, угадайте кто есть кто?:)
МТС:
Добрый день. Если у Вас остались вопросы по условиям обслуживания в Компании МТС, то уточните, пожалуйста, данные вопросы.
Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в ОАО МТС. Оставайтесь с нами!
В итоге 08.04.15 было возвращено 2800р, даже больше чем было в заявлении на возврат, о чем было сообщено оператором МТС по телефону.
Метки: мошенники   трололо   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−11
РоманМатвеев 9 лет назад
сам работал в МТС полтора года, именно в розничном офисе, и могу сказать одно люди сами лохи, подключают услуги не читая мелкими буквами, и под звездочками, самый широкий контингент это мужики лет 40-60 с кучей подписок на эрос и прочих ХХХ :DD и когда показываешь что мол смотри за что деньги то списывались, у всех появлялся 14-16 летьни сын и это все он ;D или вирусяка какая)) да и прочее люди не читают и не изучают, и в 90% случаев вина клиента, а то что вам вернули деньги вам повезло, я видел и печальнее случай когда с заграницы люди со счетом в минус 60к приезжали, решали посмотреть через 3G сериал универ , когда трафик 29 р. за 40 кб интернета) и возмущались почему их никто не предупредил, да и не должны, вы договор подписали уже согласны, вот по этому читайте прежде чем что то сделать. А по суду бы вам ничего не вернули, потому что услуга оказывалась не компанией МТС а сторонним провайдером, вам просто пошли на встречу. В следующий раз проверяйте подписки и услуги а проверить их можно через *152*2# и вызов )
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?