FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Интересные факты о скорпионах

Интересные факты о скорпионах

41081
8
Эти членистоногие гады... Так мог бы начаться пост об этих удивительных паукообразных. Но это был бы пост неуважения к маленьким машинам смерти. Природа наградила их уникальными способностями, благодаря которым они так хорошо распространились по миру. Пройдёмся по некоторым из них.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
GreenFields 9 лет назад
Ещё один взгляд на членистоногого.
Показать все 2 ответа
58
Alexey Stranger Адмирал диванной артиллерии 9 лет назад
Та самая которая фаланга?
58
Alexey Stranger John Kristo 9 лет назад
Это южный тарантул? У нас тоже живут, только трудно встретить, но есть. Я одного на охоте видел. Норка заинтересовала. Ув хода в неё , полукругом, паутинка. Я тростинку в норку сунул, а он каааак выскочит, на дыбы встал, лапы растопорил. Я ногой топнул, он опять в нору. И так несколько раз. Убивать не стал. Второго на работе поймали, увидели уже в мусорном ведре. Его туда кто-то замёл. У вашего паука раскраска более серая, а у наших она как у вертолёта Ми-24. Как в комуфляже. Зелёное с жёлто-серым. Но больше зелёного. Я фотки оставлять не могу тут, но в интернете можно найти по описанию, и по названию Южно-русский тарантул или мизгирь.
30
ВалентинПотапкин maximus1966 9 лет назад
Оно так и есть, вики в помощь.
40
Насобирал(наловил) бы таких гадов кастрюльку,сольки,укропчика,...прокипятил-с пивком захомячил бы!
Комментарий удален
123
496
Leonid 9 лет назад
Скорпионы умеют дружить)
В природе,когда в пустыне очень жарко,и даже скорпионы не могут на такой жаре находиться,они начинают дружить с тушканчиками(не уверен что тушканчики,но маленький грызун 100%),забираются к ним в нору,и сидят в тени вместе с тушканом. За гостеприимство грызуна скорпион платит охраной,когда кто-то из хищников пытается залезть в нору , или человек ловит этих грызунов(такое оч часто бывает) скорпион пускает в ход ядовитое жало)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−24
61
YA 9 лет назад
spider-camel и фаланги это одно и тоже.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?