FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Тирион Ланнистер и еще 11 главных лилипутов мирового кинематографа

Тирион Ланнистер и еще 11 главных лилипутов мирового кинематографа

37282
29
Сегодня я расскажу о самых известных лилипутах — «маленьких людях». В основном, это творческие люди, которые часто встречаются в театре, цирке, а большинство из них мы знаем по известным фильмам. И они действительно маленькие люди — рост некоторых из них менее 70 сантиметров.
×

Источник:

Метки: актеры   кино   лилипуты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
Embra Евгений 9 лет назад
Неистово плюсую. Ладно рожать детей зная, что заболевание не генетическое. Но чтобы так...
296
Иван Евгений 9 лет назад
ребята, все нормально! пусть размножаются! через какое-то время они уйдут жить в горы, будут добывать золото и ковать самые лучшие доспехи! ну и эль гнать наверно научатся... Я, лично, ЗА!
1
oleg oleg Евгений 9 лет назад
это их дело, если они могу сами жить и устроить жизнь своим детям, терпеть все что происходит с их детьми, то почему нет! Какое нахер кому дело до этого?! Не пей, не кури, делай своих детей, и молись чтоб они родились без патологий. Или же можно дрочить и кричать "о боже, генетическую чистоту засирают полулюди"!
Комментарий удален
217
216
mcov Ян 9 лет назад
У этих людей генетическое заболевание.Они знали что их дети будут такими же,и вероятнее всего ещё более "больными".Так тешить своё самолюбие ,рожая детей ,обречённых на мучения физические и социальные.Это сверх моего понимания.Есть возможности финансовые,есть желание-возьми приемного и воспитай полноценного человека.И никто этим людям не говорит что они говно,никто не осуждает их за рост,цвет глаз и внешность.Им просто не повезло такими родиться,но зачем множить эти страдания?
Комментарий удален
217
134
Александр 9 лет назад
мне одному показалось, что на первой фотке актриса очень похожа на короткостриженную Сашу Г.???
//всего//всего полгода знаю кто это такая, а уже боюсь уивидть намёк в любом посте
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Вовик 9 лет назад
А где ВВП?
204
ex work Вовик 9 лет назад
у тебя в постели разумеется
7
LitaBogdanova Wertos 9 лет назад
Чёрт! Это моя детская травма, когда я у родителей нашла кассету с надписью "Красная шапочка")))) Ща, думаю, посмотрю сказку.....)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
191
агхр-р 9 лет назад
Лайкни, если карлик. Пора провести перепись ;)
191
агхр-р 9 лет назад
Семь как у Белоснежки!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?