FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Терпеть не могу... своих детей!

Терпеть не могу... своих детей!

792
1
Есть у меня знакомая, у которой двое детей школьного возраста, мальчик и девочка, с разницей в несколько лет. Они её так достали, что она сбежала из дома на работу, чтобы только не видеть того, что творится дома. Говорит, они постоянно дерутся, и этот ужас нельзя остановить. Им всё время что-то от неё надо. Ей спокойнее на работе.

Источник:

Метки: дети   отношения   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Maryann 9 лет назад
Скорее всего у матери не большой авторитет перед детьми, раз она не может поставить их на место.
Сбежав на работу она еще больше усугубила ситуацию в своей семье.
Дети сразу ощущают, если родитель дает слабинку и сразу садятся на голову. Должны быть правила в семье и наказания, если дети их не соблюдают.
Матери стоит изменить свое поведение и научиться быть жесткой.Дети начинают ссориться - наказывать обоих, тогда ни у кого не будет желания начинать очередную ссору.

А какова роль отца в семье? Детей воспитывают оба.

У меня сын и дочь и дети иногда конфликтуют. Я их учу, что они должны научиться между собой договариваться, а иногда и уступать.
Если не удается их успокоить, я их переключаю - даю задание или развожу по разным комнатам.

Если ситуация у вашей знакомой зашла в тупик, возможно ей понадобиться консультация психолога.
132
Денис 9 лет назад
Не самое лучшее место для получения советов, вопрос действительно серьезный! Есть в Контакте группа одна, называется "Про мамское", жена периодически рассказывает, как там круто помогают в советах! Попробуйте там поспрашивать!
132
Денис Boris 9 лет назад
Я посоветовал лишь то место, про которое знаю и слышал) наверняка есть много разных мест для обсуждений мамских тем, я указал одно из них, вдруг найдет что-либо полезное)
Показать ещё

На что жалуетесь?