FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
10 самых прекрасных девушек-метисок

10 самых прекрасных девушек-метисок

106916
10
У этих актрис очень богатые корни. Две, три, а то и больше национальностей смешалось в этих красивых девушках.
Исследователи из университета Кардиффа, кстати, провели эксперимент: показали группе нескольких человек 1200 фото людей самых разных рас (белые, чернокожие, метисы). И эксперимент показал, что люди отдавали предпочтение именно метисам.
Также бытует мнение, что метисы более жизнеспособны и здоровы, поскольку идет смешение нескольких кровей и национальностей.
×
Метки: девушки   красоты   метисы   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−21
Василий Титов 7 лет назад
там метисов нет . например Шарлиз Терон или Мила Йововичь. в роду все европейцы.что за вранье
58
Alexey Stranger 9 лет назад
Да о какой красоте вы тут все говорите?! Они все наштукатуреные. Умойте их, и заикаться станете.
58
Alexey Stranger 9 лет назад
"метисы более жизнеспособны и здоровы, поскольку идет смешение нескольких кровей и национальностей". Вы что, серьёзно? Десять человек, ну, пусть даже пятьдесят или даже сто человек говорят об этом? Да лидер по смешению кровей, Америка, показывает всему миру, насколько портятся гены от таких смешений. Плейбой не показатель. Тупо врубите любой документальный фильм, где показывают обычных людей, на обычных улицах. ТАких гомодрил, что по роже, что по коже, вы нигде больше не найдёте.
−847
vangroth 9 лет назад
метисы вроде ж должны быть черными, тоесть что то типа смеси мулата с индейцем, не??
Показать все 6 ответов
1
Ya-YaVasilyeva Пафнутий 9 лет назад
Она - еврейка с европейской примесью в анамнезе) мама - российская еврейка, папа - Йововоич - балканский еврей) кардашьян - это османские курды-евреи (оба народа - братские друг другу) кар -кара - это с переводе с иврита - "читающий" (тору), отсюда - караим(ы) - народ, воспринявший иудаизм в крыму. Отсюда многие фамилии евреев, не желающих говорить о своем происхождении - Караибрахимгиль (Кара Ибрахим (Авраам) Гиль - каждое слово имеет значение на иврите и т.д. Мать кардашьян тоже еврейка, так шо не надо ляля. Эту ким и сестер ее умыть, не эпилировать их усы, руки и одеть шальвары - вылитые курдянки деревенские)) в голливуде, если ты не свой (блат - ха идише - блат - кровь, родной, свой, своей крови) - тебе не пробиться, афроамериканцев и других берут только для разбавления, чтоб потрафить населению. Хотя, многие считающиеся евреями, например, большинство ашкеназим - их предки даже не пИсали на земле Ханаана) И реально идет грязня между кланами их - сфарад (сефарды) богатая верхушка считают их не настоящими евреями. даже лев гумилев писал: Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами!) История происхождения многих народов настолько переврана, что диву даешься. В нас во всех течет кровь и половцев, и печенегов, и коми-пермяков, чувашей, булгар и т.д. а зовемся все - русскими. просто в свое время так записывали в документах предков. написала сумбурно.
1
Ya-YaVasilyeva JJ203 9 лет назад
она не смешанная)
−51
Kos 9 лет назад
Мила Йовович, Фейсбук, о Евромайдане:
"Смотрю новости, и мое сердце болезненно сжимается, когда я вижу своих невероятных украинских братьев и сестер, страдающих за то, во что они верят. Я молюсь, чтоб мирное решение было найдено. Украина, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!"

И ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЕЁ РУССКОЙ?? ))))
238
HeMHora 9 лет назад
меган фокс попадает во все подборки: "лучшие брюнетки", "топ неудавшихся надежд голлливуда", "лучшие метиски". Пора выпускать подборку "самые попадающие в подборки".
58
Alexey Stranger Mikhail 9 лет назад
Был фильм о колонии наших, русских, где-то... забыл где. Что-то типа гондураса. И живут они там давно. И с местными не смешиваются. Так таких красивых людей я не видел нигде. От смешения кровей ничего хорошего не получается, никогда почти За наиредчайшим исключением.
58
Alexey Stranger heta 9 лет назад
Совершенно наоборот.
−21
Василий Титов heta 7 лет назад
в первом поколении да гетерозис во втором идет сепарация генов. и выщепление.и вместо гетерозиса как у первого поколения наоборот ослабление. и возможность бесплодия.всё зависит от коктейля генов. если очень отдалённый вариант . могут быть проблемы.
Показать ещё 54 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?