FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как живет один из самых богатых и крутых игроков в покер

Как живет один из самых богатых и крутых игроков в покер

257973
27
Американский венчурный капиталист, несостоявшийся морпех, плейбой, а также игрок в покер — Дэн Билзерян. Наиболее заметного успеха в профессиональном покере Дэн добился на главном турнире Мировой серии покера в 2009 году. Он появился в 6 эпизодах телевизионного шоу, посвященного этому турниру. В итоговом протоколе Билзерян расположился на 180 месте, его выигрыш составил 36 626 долларов. Является одним из основателей покер-рума Victory Poker.

Очень популярный персонаж, который у кого-то вызывает зависть, у кого-то уважение, а у кого-то просто смех. Предлагаю заглянуть в Instagram* Дэна, который привлекает повышенное внимание общественности.
Предыдущая часть


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Метки: Билзерян   Дэн   жизни   игроки   покер   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
samson13 9 лет назад
1
Arman Mirzoyan 7 лет назад
Привет как ти
287
Мариша 8 лет назад
Круче него только яйца
Судя по его постам в Instagram, он не особо обезображен интелектом
...с такими возможностями как-то убого смотрится...
−39
M4KS 8 лет назад
ЧТо это за лузер)?!
37
Коля 9 лет назад
Никого не хочу обидеть, но на некоторых (только где разглядел) фото применён фотожоп.
1
Ya-YaVasilyeva 9 лет назад
покемон какой-то) смешно и тупо, без фантазии и вкуса) и да, я завидую! :))) прям обзавидовалась)
−251
Yura_gagarin Ya-YaVasilyeva 9 лет назад
а что у тебя такая внешность что он бы не пригласил б тебя в голожопом виде
493
ИванИванов 9 лет назад
Как по мне, самое натуральное в этой подборке - котик.
458
Мохнатый пупок 9 лет назад
Мужчина определяется по мужским поступкам. Тут мужских поступков не вижу.
Просто выпендреж богатого человека, который без денег - ноль, и все друзья от него отвернутся, когда он обеднеет.
282
Ринат 9 лет назад
наберите антипокер в яндексе и узнайте всю правду об этих покер-румов
−191
Schumacher 9 лет назад
Ачё?Весело!!
11
Азамат 9 лет назад
да армянские понты ..даже а америке остаются армянскими понтами))
−251
Yura_gagarin lovejoker 9 лет назад
ну дык, национальная армянская черта дает знать
Показать ещё 23 комментария (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?