FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Страшнее, чем пост-мортем: 13 фото близнецов викторианской эпохи

Страшнее, чем пост-мортем: 13 фото близнецов викторианской эпохи

126482
13
Если вас интересуют самые страшные викторианские фотографии, вам, несомненно, понравится пост-мортем - посмертные снимки. Но у пост-мортем есть "родственник", от которого по спине точно так же бежит холодок: это фотографии близнецов.
Почти всё, что имеет отношение к так называемой викторианской эпохе - то есть к временным рамкам приблизительно с 1837 по 1901 гг. - пугает и удивляет наших современников. В особенности это относится к искусству фотографии этого периода. От фото близнецов ниже по спине бегут мурашки: Определённо, у фотографов было что-то личное против близнецов. И вот результат - страшнее ночного кошмара.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
200
Max Drago Кактус 9 лет назад
Это чё за помесь марсианина с кобылой????
200
Max Drago Кактус 9 лет назад
НУ норм так телепузики, - а чё вам не нравится?
288
Сергей Иванов 9 лет назад
У автора слишком развитое воображение. Хотя, возможно, он слишком молод, для моего детства черно-белые фотографии были обычным явлением)))
34
Eric Nazarov 9 лет назад
Дети как дети. Ничего жуткого или "страшнее ночного кошмара".
307
Катя Мисика Eric Nazarov 9 лет назад
я так поняла, что автор просто пресловутый чайлдфри
407
Владимир Eric Nazarov 9 лет назад
полностью согласен)) дети нормальные, автору книги надо больше читать, а не хорроры смотреть))
−301
Vanilka Nyashka 9 лет назад
Автор негативщик, будь острожен в подъезде, есть тип с молотком - он ищет тебя!
238
ИгорьВоробьёв АнонимныйПользователь 9 лет назад
КакогО?.... твою ж
медь, вот где ужас-то!
488
Татьяна 9 лет назад
А че не так??? Нормальные фотки, славные детки.
Разве дети могут быть некрасивы?
Надеюсь каждый из них прожил чудесную жизнь.
66
Троляля 9 лет назад
Не увидела ничего абсолютно жуткого или даже страшного! Автор или страдает какими то личными параноями или насчет близнецов, или фото из той эпохи, либо сама какая то истеричка. Бред! Дети как дети. И это жесть наговаривать на детей что те жуткие. Автору нечего было выдумать что ли больше чем всякие дурацкие и даже обидные "описания" под фотками писать?!Школоло какое то.
200
Sam Fisher vЕsna 9 лет назад
Так это у вас чисто по Американьски.БОЯЗНЬ Клоунов!
!!!
66
Троляля gilgull 9 лет назад
У авторши явно личные глюки. И эти "коменты" к фоткам...словно какой то подросток-истеричка...
Показать ещё 33 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?