FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Сделано в России: ищем отечественную бытовую технику

Сделано в России: ищем отечественную бытовую технику

70254
12
Найдется ли замена импортной бытовой технике, если это потребуется, учитывая санкционные войны последнего времени? Российские цены, сейчас, например, самые высокие в мире, так что нужно быть всегда готовым к импортозамещению. В первой части материала выясняем, живы ли отечественные производства, появившиеся в советское время, что и в каких регионах России сейчас выпускают.
В Советском Союзе с бытовой техникой дело обстояло так себе. Более-менее было налажено производство холодильников и плит – газовых и электрических. Еще можно упомянуть об электробритвах и, пожалуй, о пылесосах. С остальным – кое-как. А что сейчас? Все отдано на откуп иностранцам или теплится жизнь и на российских заводах?
×

Источник:

Метки: Производство   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
178
Михаил Ф. 9 лет назад
Ну а про Саратов как то забыли! Холодильники по сей день выпускают и даже не плохо у них получается!
Показать все 6 ответов
268
Александра Alex 9 лет назад
Пост о бытовой технике, а не о компонентах силовых сборок.
298
на бритве Микма бреющая головка очень похожа на старый панасоник, и от туда же индукционная зарядка
296
Николай 9 лет назад
Живу в Чайковском, плита Дарина стоит дома, 5 лет - полет нормальный. Пы. Сы. Понты, всякие мне не нужны, газ горит, супчик варится.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
144
296
Николай gora 9 лет назад
У нас в городке (Чайковский) собирают плиты, и нечего китайского там нет. Работают горожане, а не гастарбайтеры, получают з/п не такую, как в столице, но вовремя.
293
Дамир 9 лет назад
мясорубки Аксион вообще отличные
419
AgLeo 9 лет назад
Мужу покупала "Микму", нормальная бритва. Прослужила несколько лет, только запчасти сложно достать-нашу модель сняли с производства. Холодильник Атлант, плита Дарина, телек на кухне Рубин.
323
kara-tabin2011 Русская весна 9 лет назад
У меня такой был, правда это было давно. После праздника , чтобы голова меньше болела , включил и уснул. Проснулся - обои все попадали и лежали на полу.
199
НатальяЛыжова kara-tabin2011 9 лет назад
А Вы обои к стенам приклеивать не пробовали?
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Эффективные менеджеры, однако. Неужели так и будем лучшие в мире подводные лодки делать? А населению? Да и то что представлено: а) все из китайских комплектующих б) в самом Китае в) просто нет в магазинах
−331
Вова Неважно WW 9 лет назад
жигули уже в бытовой технике?
Комментарий удален
−242
Показать все 7 ответов
−20
Газовая плита красивая, остальное - совок. Когда только у нас начнут уделять достаточное внимание - Дизайну??
Показать ещё 51 комментарий (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?