FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Чудо отцовской любви вернуло ребенка с того света

Чудо отцовской любви вернуло ребенка с того света

5074
1
Эта страшная история со счастливым концом началась 31 декабря 2013 года в городе Днепропетровске. Руслан Одинец в течение длительного времени делал своей 3-хлетней дочери Олесе искусственное дыхание и массаж сердца после того, как вытащил ее из домашнего бассейна, куда она упала, ударившись о бортик головой.

Две бригады скорой помощи, приехавшие одна за другой на вызов, констатировали смерть девочки, не проведя всех необходимых в таких случаях реанимационных мероприятий. Но Руслан продолжал свои действия по спасению дочери и через 35 минут почувствовал пульс на ее шее. Вторая машина скорой помощи, вернувшаяся после повторного вызова, отвезла ребенка в реанимацию детской больницы.

Источник:

Метки: вера   любовь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
сергей 9 лет назад
Руслану и всей его семья я желаю только счастья. Но хочу добавить, что в этой статье очень занижено участие Бога, и хотя это чудотворное божье действие не сопровождалось громом и молниями или еще чем то особенным. Бывает достаточно возвать к Богу простыми словами типа: "Бог я прошу тебя верни мою дочь" и Бог по своему усмотрению возвращает кого хочет к жизни. Это действительно чудесное божье возращение к жизни девочки, которая по всем признакам должна была умереть и врачи скорой помощи могут быть даже ни в чем не повинны. Поэтому Руслан прости их всех, а если в порыве сердца своего возможно эмоционального когда ты просил за свою дочь ты наверно добавил, что ты будешь верным Богу, и будешь Ему служить или все отдашь Ему, а когда ты служишь Ему ты отдаешь самого себя, то есть конкретно все отдаешь ты становишься таким, что пренадлежишь Богу через Иисуса Христа а также ты становишься усыновленным Им, потому что Он Бог - наш Отец. поэтому лучше не шутить с Богом и не уменьшать в глазах людей Его величие и иполнить все что ты обещал Богу в порыве сердца, хоть это были короткие фразы втечении нескольких секунд. Все что обещал исполни. Для начала просто поищи христианскую общину, в которой стараются верующие служить Богу, соблюдая слово Божие я верю Бог поможет найти такую общину. Бог не шутил когда девочка ожила и Он ждет исполнения человеческих обещаний взаимно.Ну а все остальное в жизни тоже придет в порядок.
66
moorsik 9 лет назад
Здоровья и счастья этой семье!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?