FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Этот рыбак даже не ожидал ТАКОГО улова

Этот рыбак даже не ожидал ТАКОГО улова

115222
8
Но то, что он сделал после, заслуживает глубокого уважения!
Итальянцу Дино э Дарио Феррари однажды крупно повезло. После 40-минутной борьбы он выловил огромного речного сома весом 127 кг и длиной тела 2,7 метра.
×
Метки: рыбы   сом   улов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
Igor Ivanov 9 лет назад
В цивилизованых странах рыбу ловят для спортивного интереса а не для прокормить семью. Ничего удивительного, что отпустил.
59
Игорь Тимофеев Alex 9 лет назад
Конечно ... есть его не станешь ... пусть себе плавает и может ещё кому адреналинчика в кровь "вспрыснет".... а покушать лучше Сома от 5 до 15 кг .....
14
Машина!!! Настоящий Рыбак
−20
Орест Бук 9 лет назад
Хорошо если отпустил
174
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~ 9 лет назад
чейта напоминает
301
andr74 Andy 9 лет назад
Извини, братан - но ты ничего не понимаешь. Это у щуки с возрастом чем больше тем хуже вкус. У сома такого нет. Чем крупнее тем вкуснее! В мясе больше жира - мясо нежнее. Сом речная рыба и вкус не портится. Это карп или толстолобик в пруду начиная килограмм с 3 уже кошмар - сом даже на 50 кг это супер. Я употреблял таких в пищу - знаю о чем говорю. Там слой жира на хвосте сантиметров 3-5. Про какашку рассуждают только те кто не пробовал!
Ну а в целом поддерживаю - на 120 кг уж точно надо отпускать - это же какие гены! Такой должен жить и давать потомство...
63
Витвейдер Диз andr74 9 лет назад
Подтверждаю - сом единственная рыба, которая чем старее - тем вкуснее. Правда это скорее связано с тем, что питается он в основном падалью, как и раки. Если и вправду отпусти, то правильно, конечно. Пусть еще кому-то повезет и не раз
59
Игорь Тимофеев Andy 9 лет назад
Не знаю как у Вас .. но в Средней Азии ели Сазанов по 10кг ... (диких)нормальное мясо !
301
andr74 Витвейдер Диз 9 лет назад
Про сома и падаль - чушь полная. Это напоминает мне как на работе в свое время у меня одна тетка-сослуживица заявила "Я сомов не ем потому что они трупами питаются!" Я ей говорю "послушайте, любезная - вас послушать так все дно наших рек трупами устлано - сколько сомов в реке и чтобы все они поголовно только трупами питались это сколько же трупов должно быть?!" Не нашлась что ответить :). А по факту, как рыбак - ответственно заявляю - стоит сдохнуть живцу на крючке и сом хер на него клюнет, меняй на живого! его можно ловить на резанку - на кусок рыбного филе - но тоже только на свежее, когда оно кровью пахнет. Пара часов в воде и сом уже на него не клюнет, меняй кусок на свежий. Лягушка сдохла на крючке - меняй на живую, и так далее! Так что слухи про падаль - миф!
Вот налимы говорят да - жрут падаль. В Салехарде в этом году рассказывал местный начальник рыбохраны что был год когда оленей много под лед попало - и налима пришло неизвестно откуда - прорва, да крупных.
63
Витвейдер Диз andr74 8 лет назад
Заявление типа "чушь полная" слишком категорично, не считаете?)) Рыба в разных водоемах питается и ведет себя по-разному. Сколько ловил сомов лучшей наживкой были мыши, лягушки, воробьи, скворцы - всю эту живность еще днем обжигали в костре, выдерживали на солнце до появления запаха и забрасывали на ночь.
Комментарий удален
−20
0
Алексей голландец 9 лет назад
олень ты реально
59
Игорь Тимофеев голландец 9 лет назад
А чавой-то у "Батьки" вместо правой руки "торчит" левая ??:-))
180
Alex 9 лет назад
Да они его каждый год ловят и отпускают, и делают рекламу Пруду в котором он обитает...и Спортивной рыбалке
65
KIDel Русская весна 9 лет назад
Видимо рыбалка удалась, раз обратно на вёслах пошли, хотя могли и на моторе!
Показать ещё 31 комментарий (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?