FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Этот рыбак даже не ожидал ТАКОГО улова

Этот рыбак даже не ожидал ТАКОГО улова

115222
8
Но то, что он сделал после, заслуживает глубокого уважения!
Итальянцу Дино э Дарио Феррари однажды крупно повезло. После 40-минутной борьбы он выловил огромного речного сома весом 127 кг и длиной тела 2,7 метра.
×
×
Метки: рыбы   сом   улов   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
Igor Ivanov 9 лет назад
В цивилизованых странах рыбу ловят для спортивного интереса а не для прокормить семью. Ничего удивительного, что отпустил.
59
Игорь Тимофеев Alex 9 лет назад
Конечно ... есть его не станешь ... пусть себе плавает и может ещё кому адреналинчика в кровь "вспрыснет".... а покушать лучше Сома от 5 до 15 кг .....
14
Машина!!! Настоящий Рыбак
−20
Орест Бук 9 лет назад
Хорошо если отпустил
174
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~ 9 лет назад
чейта напоминает
301
andr74 Andy 9 лет назад
Извини, братан - но ты ничего не понимаешь. Это у щуки с возрастом чем больше тем хуже вкус. У сома такого нет. Чем крупнее тем вкуснее! В мясе больше жира - мясо нежнее. Сом речная рыба и вкус не портится. Это карп или толстолобик в пруду начиная килограмм с 3 уже кошмар - сом даже на 50 кг это супер. Я употреблял таких в пищу - знаю о чем говорю. Там слой жира на хвосте сантиметров 3-5. Про какашку рассуждают только те кто не пробовал!
Ну а в целом поддерживаю - на 120 кг уж точно надо отпускать - это же какие гены! Такой должен жить и давать потомство...
63
Витвейдер Диз andr74 9 лет назад
Подтверждаю - сом единственная рыба, которая чем старее - тем вкуснее. Правда это скорее связано с тем, что питается он в основном падалью, как и раки. Если и вправду отпусти, то правильно, конечно. Пусть еще кому-то повезет и не раз
59
Игорь Тимофеев Andy 9 лет назад
Не знаю как у Вас .. но в Средней Азии ели Сазанов по 10кг ... (диких)нормальное мясо !
301
andr74 Витвейдер Диз 8 лет назад
Про сома и падаль - чушь полная. Это напоминает мне как на работе в свое время у меня одна тетка-сослуживица заявила "Я сомов не ем потому что они трупами питаются!" Я ей говорю "послушайте, любезная - вас послушать так все дно наших рек трупами устлано - сколько сомов в реке и чтобы все они поголовно только трупами питались это сколько же трупов должно быть?!" Не нашлась что ответить :). А по факту, как рыбак - ответственно заявляю - стоит сдохнуть живцу на крючке и сом хер на него клюнет, меняй на живого! его можно ловить на резанку - на кусок рыбного филе - но тоже только на свежее, когда оно кровью пахнет. Пара часов в воде и сом уже на него не клюнет, меняй кусок на свежий. Лягушка сдохла на крючке - меняй на живую, и так далее! Так что слухи про падаль - миф!
Вот налимы говорят да - жрут падаль. В Салехарде в этом году рассказывал местный начальник рыбохраны что был год когда оленей много под лед попало - и налима пришло неизвестно откуда - прорва, да крупных.
63
Витвейдер Диз andr74 8 лет назад
Заявление типа "чушь полная" слишком категорично, не считаете?)) Рыба в разных водоемах питается и ведет себя по-разному. Сколько ловил сомов лучшей наживкой были мыши, лягушки, воробьи, скворцы - всю эту живность еще днем обжигали в костре, выдерживали на солнце до появления запаха и забрасывали на ночь.
Комментарий удален
−20
0
Алексей голландец 9 лет назад
олень ты реально
59
Игорь Тимофеев голландец 9 лет назад
А чавой-то у "Батьки" вместо правой руки "торчит" левая ??:-))
180
Alex 9 лет назад
Да они его каждый год ловят и отпускают, и делают рекламу Пруду в котором он обитает...и Спортивной рыбалке
65
KIDel Русская весна 9 лет назад
Видимо рыбалка удалась, раз обратно на вёслах пошли, хотя могли и на моторе!
Показать ещё 31 комментарий (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?