FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Работа и женщины: подборка фотографий со всей планеты

Работа и женщины: подборка фотографий со всей планеты

28585
39
Эти женщины — такие же, как все остальные. Заняты своей каждодневной работой. Другое дело, что работа у каждой из них особенная. Некоторые виды деятельности нам и не снились.
×
×

Источник:

Метки: в миру   женщины   работы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
bright plasticine 9 лет назад
Женщины из Костандово аж два раза засветились
−64
Oleg Rozenzveig 9 лет назад
Танцовщица самбО...это круто
56
Змея крылатая Ваня 9 лет назад
Феминистки занимаются какой-то полной идиотской пропагандой.Работа не должна противопоставляться нормальной семейной жизни.Феминисткой у нас быть тупость.С жиру бесятся.Мужиков у них много, деньги есть , скушно жить-надо развлечься.С них спесь не слазит никогда.
56
Змея крылатая Лис 9 лет назад
Вынуждены работать? Это наверное очень индивидуально.Я например человек слабый от природы и мне работа помогает быть в тонусе, следить за здоровьем за собой, все-таки выход вы люди.Наверное часть женщин как 90 летняя китаянка металлопрокатчица просто гибнут без нагрузки или чуствуют себя неприкаянными, а когда работают им хорошо.Другие наоборот мучаются от обязанностей.
56
Змея крылатая 9 лет назад
А еще в отпуске или без работы легко набирается лишний вес.Это реально ужас.
56
Змея крылатая Лис 9 лет назад
Те кому нужны только деньги имеют другие способы как их заполучить. Но мы работаем из-за того что это неотъемлимая часть жизни. И простые женщины всегда работали. Но в селе они обрабатывали поля, доили коров. В городе торговали, изготавливали всякую мелочь, вещи.Куча фоток и рисунков еще до эмансипации.
56
Змея крылатая Лис 9 лет назад
И всетаки непонятно в чем ужас работы, например клейщецей обуви на данной фабрики.Она осталась инвалидом, заболела раком? Или просто какие-то амбиции или "красивая жизнь не состоялась"? В чем ужас? Она могла быть артиской , балериной, моделью или просто сидеть дома .У женщины ужас если она сильно заболевает, теряет семью или неможет иметь детей, погибает в конце-концов.Это реально ужас.Но нормальная работа это хорошо.Одни отдают себе отчет, что они не могут быль артистками или моделями или женами олигархов. Не всегда мы довольны работой на 100%, но нам можно даже изменить профессию.Это какой-то странный подход.
56
Змея крылатая Лис 9 лет назад
Мне много кем доводилось работать.И не скажу сразу что легче полоть фермерам поля на 45 градусном солнышке, по 10 часов на горячей кухне мыть посуду или чистить картошку, торговать маргарином на холоде по колено в воде или забрасывать по 20 штук 30-50 килограмовых мешков с колбасой за 15 минут в вагон поезда, а может выдержать сплошную проверку.Однозначно быть бухгалтером, поваром, продавцом или стоять в цехе хлебзавода или быть пропольщицей , каждая работа имеет свои прелести и недостатки.Уже лет 10 я освоила профессию бухгалтера.За 22 года фактическоготрудового стажа могу сказать точно, что самое страшное это когда ты никому не нужен и нет никакой стабильности и нет коллектива или своего дела и никакого будущего или нет здоровья.
56
Змея крылатая 9 лет назад
P.S.Самое жуткое это торговать маргарином и таскать мешки и сплошные проверки.У меня остеохандроз от перегрузов и в кошмарах снится как я торгую маргарином.Остальное нормуль.
37
ba73 9 лет назад
Какой-то странный в Германии цикорий....
−43
Malish2 9 лет назад
Столичные девушки уже считают за тяжелый труд, познакомиться, и такой труд конечно должен высоко оплачиваться...как минимум мерседесом(белым).
А уж на работу потом устроится... а зачем им? Они и так красивые, могут по Феншуй дом украшать...то в одежде, то просто с котиком...
Показать ещё 31 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?