FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10 странностей датчан, которые удивляют иностранцев

10 странностей датчан, которые удивляют иностранцев

55739
12
Датчане известны как непринуждённые потомки викингов и самые счастливые люди в мире. Но есть ещё более удивительные факты об этом народе. Именно о датских странностях мы поговорим ниже. Тогда причудливое поведение местного населения не станет для вас ошеломляющим, когда вы надумаете посетить эту скандинавскую страну.
×

Источник:

Метки: Дания   туристы   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Михаил Громов 9 лет назад
Странность N1-выиграли ЧЕ 1992
317
Работал в Дании 10 лет назад в г. Оденсе, где родился Г.Х.Андерсен. Один случай из памяти черкну про менталитет датчан. Зимой с шефом выходим на улицу, чтобы съездить в супермаркет. На улице -10 градусов, машина - Ниссан Патрол с дизельным сердцем на борту, простоявшая под небом часов 5. Садимся в авто, шеф запускает мотор и мы помчали. Я задал на всякий случай вопрос о том, знает ли он о необходимости минимального прогрева двигателя перед стартом. Ответил, что в курсе и добавил фразу, которая меня сразила наповал - если двигатель сломается, я куплю другой, а вот чистый воздух ни я, ни кто-то другой не сможем ни за какие деньги приобрести.
Показать все 9 ответов
439
Олег Кичатов Paul Potanin 9 лет назад
Значит, эти гниды совершенно случайно выскакивают из машин с битами? На самом деле здесь простой тест:
Кому возникает стойкое желание снести башку этой битой?
1.Датчанам
2.Убийцам жирафа
3."Учителям", наводящим порядок на дорогах.
Где больше зверства и дикости?
439
Олег Кичатов Paul Potanin 9 лет назад
Мы флудить начинаем.
0
Денис Paul Potanin 6 лет назад
Господи,и это говорит представитель народа который давит санкционных гусей
0
макс 9 лет назад
хугги
93
Andrey Pugachyov 9 лет назад
Почему же тогда Йорик бедный?))) А лакрица действительно дрянь,Датчане
329
woly 9 лет назад
Прекрасная страна. Очень понравилась. И везде, как и во всей остальной Скандинавии, свежий воздух в городах! Сейчас пишу, находясь в Хельсинки. Родился и живу в Москве. Родной город задыхается от загазованности. Из-за плохого течения дел в России, мы так и не смогли развиться до уровня скандинавских или западноевропейских стран. Живем в тесных непригодных для жизни мегаполисах. Мы даже не можем пользоваться велосипедами по причине больших расстояний в городах, и отсутствии нормальных транспортных развязок. Жмемся в квартирных муравейниках, вместо жизни в собственных домах. Половина страны ходит в выгребную яму и колодцу за водой. Проблемы с доступностью медицины в регионах. Нам бы не наезжать на Европу, а брать пример с их организации и спасать свою страну от той пропасти, в которую ее несет кучка питерских дружков.
166
Kidd Johnston woly 9 лет назад
Woly, все правильно ты написал.
217
Александр Штабкин woly 8 лет назад
Вообще то обсуждаем Данию... При чем тут МЫ!? Не "наезжать на Европу" это как? По украински или прибалтийски? Пишу из Эстонии. Воздух -чистота! Людей - нет! Сиди в своей чухонии и не квакай!
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
а чего тут странного ?
238
Kirill Luckevich 9 лет назад
К стати, Дания сама виновата в том, что там проживает такое большое колличество арабов. В свое время они столкнулись с тем, что небыло скажем так свежих генов, в итоге процветали браки между родственниками, и как следствие начали рождаться дети с генетическими отклонениями, сейчас там существуют даже специальные города где живут такие вот генетические инвалиды. Тогда, чтобы разбавить генетику Дания предлагала отличный соцпакет для приежжих, безплатно давали квартиры, пособия и прочие социальные льготы. В итоге в королевство ломанулись арабы, получили там гражданство и прочие прелести, но вопреки ожиданию датчан начали жить там своими общинами и смешания кровей так и не произошло. В итоге генетиа не изменилась а у королевства появилась огромная куча нахлебников которая нигде не работает, ведет себя как быдло и занимается не совсем легальными делами.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
64
tgm010981 Малоросс 9 лет назад
Фото в студию, и желательно адрес этого дома. В Орхусе таких домов точно нет! Мы выбирая съемную квартиру обошли 5-6 случайных адресов - ни одного дома с невозможностью оставить велик на первом этаже нет! Так что вы пи-до-ол! И троль! Хотя все возможно, но я не думаю что ваша родственница стала бы жить да еще с маленьким ребенком в квартале с беднотой и арабами.
Показать ещё 61 комментарий (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?