FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
10 самых надёжных шпаргалок для студентов

10 самых надёжных шпаргалок для студентов

36238
11
Кто-то считает шпаргалки необходимым аксессуаром экзамена даже в том случае, если всё выучил назубок и уверяет, что даже отличники хотя бы раз «согрешили», сдавая экзамены. Кто-то к шпаргалкам относится крайне негативно. Но и те, и другие сходятся во мнении, что изготовление и умение пользоваться шпаргалками настоящее искусство.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Ladimir 4 года назад
Спалился со шпорами 3 раза, и на третьем курсе – таки взял себе микронаушники на сайте фирмы " Микра 5" (там они самые дешёвые по цене). Это реально крутая штука – не завалил ни одного экзамена больше, так что могу порекомендовать. Можно их и в ареду взять, кому так удобнее, лично я их после универа просто продал на авито чуть дороже даже, чем взял. Всем удачно всё сдавать=)
114
ZaZa 9 лет назад
СТУДЕНТЫ, знайте, что в 90% когда вам удалось списать это значит, что препод пожалел вас и дал вам списать, сделав вид, что не замечает. и никакие вы не супер конспираторы. Все и вся видно моментально.
114
ZaZa 3baнaт Натрия 9 лет назад
мля это вешалка на всю ночь писать лекции на шпоры
318
Олег 9 лет назад
Когда пишешь шпоры, то читаешь весь материал еще раз, делаешь выборки, что надо что не надо учить. Т.е. лишний раз все прочитал, продумал, перезаписал. К тому же в образовании есть один серьезный недостаток, по крайне мере когда я учился. По математике мы что то изучали на 1 курсе, 1 семестре. А приложить это знание надо было в конце третьего курса. И в результате на момент изучения не было понятно зачем этот бред учить и куда его приложить. мне было сложно в таких ситуациях зазубривать... или учишь вперед темы где это пригодиться или пишешь шпоры, а когда настанет время уже учить по нормальному...

ЗЫ: Как правило те кто "учил" все вовремя, не учили, а зазубривали материал. Не понимая его и не анализируя материал. И это еще хуже чем просто списать, так по крайне мере ты честен перед собой.
Показать все 8 ответов
31
Булат Унгаров 9 лет назад
А я просто тупо что то писал или говорил и честно получал трояки)))...
−48
acenikitich 9 лет назад
Т.к. на экзамене можно пользоваться черновиком, я всегда заранее не пишущей ручкой выдавливал на бумаге все что нужно и списывал никогда не скрывая свою шпаргалку, а на месте которое было уже пройдено расписывал якобы ручку, создавая тем самым впечатление.
Показать ещё 34 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?