FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
Невероятные совпадения, в которые сложно поверить

Невероятные совпадения, в которые сложно поверить

43098
6
Порой в мире происходят такие вещи, вероятность наступления которых настолько мала, что люди даже не допускают, что это может произойти. Ну, например:
×

Источник:

Метки: совпадения   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
А не кого не смущает, что этот пост, только с другими картинками, пару дней назад уже был на фишках??? Это просто плагиат!!!
Показать все 3 ответа
372
Владимир 9 лет назад
такие очаровашки на обложке темы.... ну прям бархотки :) а внутри прям настроене испортили... фу быть такими.
3
Evgenia Voytenko 9 лет назад
Надорганизмы людей
Все люди связаны информационным полем. Благодаря такой взаимосвязи люди тоже образуют надорганизмы.

Видимо, по смыслу ближе всего это можно описать выражением «подсознательная социальная телепатия». В людских надорганизмах наблюдение согласованности усложнено, поскольку она реализуется общей стратегией жизнедеятельности, а жизнедеятельность человеческого сообщества чрезвычайно сложна. Но все же это реально, к тому же разные грани согласованности или подсознательной телепатии часто проявляют себя.

Частным случаем подсознательной социальной телепатии является синхронность многих процессов у однояйцевых близнецов, которая достаточно подробно изучена в лабораторных условиях.

Примерно у 30 % однояйцевых близнецов наблюдается синхронность мозговой деятельности, чувств и событий, несмотря на разделяющее их расстояние.

Братья-близнецы Джон и Майкл Эткинс из Великобритании, катаясь в Альпах на разных, удаленных друг от друга трассах, сломали себе ноги в одну и ту же минуту.

Карин и Кэти Шнайдер, живя в разных городах Америки и не имея связи друг с другом, однажды одновременно решили сыграть в лотерею и крупно выиграли, поставив на один и тот же номер.

В США в один день были зарегистрированы два идентичных преступления: за тысячи километров друг от друга в разных штатах были одновременно одинаковым образом взломаны сейфы. Отпечатки пальцев в обоих местах преступлений совпали.
Когда взломщиков поймали, ими оказались однояйцевые близнецы, разлучённые в детстве и не знавшие о существовании друг друга.

Есть множество других примеров.

Многократно исследована временная дистантная взаимосвязь (синхронная активизация разных областей мозга, синхронизация других видов физиологической и эмоциональной активности) между людьми, которые сосредоточенно думают друг о друге.

В России и за рубежом проведено множество исследований, показывающих, что коэффициент интеллекта группы при совместной работе, как правило, оказывается выше (примерно на 30 пунктов) коэффициента интеллекта любого из членов группы.

В частности, исследования по этой теме проведены учеными российского Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования. Исследования показали, что объединение разумов дает некий дополнительный синергетический эффект, проявляющийся большей эффективностью мышления.

Одним из наиболее изученных явлений, при котором отчетливо наблюдается групповая согласованность в мозговой деятельности, является так называемый эффект Махариши, предсказанный Махариши Махеш Йоги.

© Владимир Вестник
37
Марта Май 9 лет назад
тигра в "Жизнь Пи" тоже Ричард Паркер звали..
419
Первый пункт, по теории вероятности вообще не существует!!! Такого числа просто нет которое опишет вероятность такого совпадения! Остальное более реально...
−173
Дешёвый dr_Bang 9 лет назад
Да запросто, если везунчик и его друзья являются устроителями этой лотереи.
−205
Magister Yoba Дешёвый 9 лет назад
Спасибо вам, dr_Bang и ivanish.
Вот ведь неожиданный приятный сюрприз.
Оказывается, на фишках есть нормальные люди.
А не одни только ватники, колорады, и крымнашисты.
Показать ещё 27 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?