FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Задержан создатель Android-трояна

Задержан создатель Android-трояна

3125
2
В МВД России сообщили о задержании группы мошенников, которые похищали средства с банковских карт при помощи вредоносного программного обеспечения, которое заражало смартфоны на операционной системе Android. Жертвами стали около 30 000 клиентов Сбербанка.
Метки: Сбербанк   мошенники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Михаил Беренда 9 лет назад
i-устройства нужно брать! Вообще не парюсь!
Показать все 6 ответов
−10
Михаил Беренда Михаил Александров 9 лет назад
Ну конечно, а ты прям пользуешь неразрекламированный бренд))!!! Я хоть за 22 рубля получил металл и стекло, а не кусок дешманского пластика
−10
Михаил Беренда Всеволод 9 лет назад
И от ветра укрыться можешь своим "лыжей". А понятие "справляется" и не могу себе позволить качественную технику выполненную из металла и стекла- это разные понятия! Суть не в цене и понтах, а в удобстве и надежности!
354
Михаил Александров Михаил Беренда 9 лет назад
Мой бренд все же не стоит в десятки раз выше себестоимости, и так же из аллюминия и стекла
106
Amun-Ra 9 лет назад
Пользователи сами виноваты.Ставят всякую хрень с неизвестных сайтов. Как говорится без лоха и жизнь плоха.

Я как опытный юзер, способный написать такой же зловред и то не ставлю приложения для работы с банком на мобилу, ибо лазейки всегда есть и защититься от них не всегда есть возможность.
−69
sura133 SupaMike 9 лет назад
У мння одноклассник в 5 классе писал вирусы. Какой он нах был програмист???
224
Люди, чего то в инете посмотрела- кто нибудь в двух словах объясните- я всегда думала что Андройд, смартфон и айфон это одно и тоже;-( в чем отличие андройда от айфона?
224
Викуля Борисова Alex Egor 9 лет назад
Спасибо огромное
−198
Владимир 9 лет назад
Эл.деньги это зло!ни когда и низачто!
Показать все 6 ответов
−198
Владимир Generati0nKill 9 лет назад
только налик!эти суки и уберечь бабло не могут еще и навориваются.нах не на моих.не дождутся!пусть писю сосут!
−5
дядя Владимир 9 лет назад
Согласен. В Сбере есть понятие среднесуточный остаток: это то, что у людей на карточках лежит или у организаций на счетах. Чем больше он, тем больше банк зарабатывает.
−37
Павел Yorge 9 лет назад
Карты оформляют на всяких бичей с паспортами ))) Просто когда эти бараны кидают частника на 30-100 касариков, особо никто не парится в полиции, в рамках такой аферы канеш их быстро начикали)
−37
Павел Yorge 9 лет назад
ну 2 раза общался с полицией, 3 года назад все перевели в гражданский кодекс, типо сам же перевел, второй раз сейчас вроде лейтенант молодой, активный, дал ход уголовному делу, но может и развалиться... Карту сберовскую на каждом углу продают, так что бич-свидетель ничего рассказать не сможет, никого не опознает.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?