FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Медея в Таллине

Медея в Таллине

444
16
Побывал я недавно в одном из любимейших своих городов - в Таллине. Ну о красотах Таллина как нибудь попозже пост с фотками, это замечательный и неповторимый город. И жители его - молодцы.
Но сегодня не об этом. Посетил я в Таллине театр (оперный) - ESTONIAN NATIONAL OPERA. И посмотрел балет Медея. Очень не плохо, рекомендую. Фотки сценок балета и близко не передают атмосферу, но посмотрите.
И, просто к слову, анекдот. :)
Две девочки приходят в стрип-бар. На входе секьюрити, сколько лет? 13? Не пущу. В ответ: "Дурак, мы тут работаем!"
К тому, кто, в курсе классического сюжета, центральное место - убийство Медей двух своих детей от аргонавта Язона. То есть кровь, дети. Балет 14+ поэтому, понято. Но нет, все, так и есть, танцевать там детям можно, а смотреть на это - нет. :)
Но это, просто, прикол, к слову, а так балет просто блеск!
×
Метки: #театры   Медея   Эстония   балет   таллин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
Sergey S Subic 9 лет назад
Фотографии Вы, пардон, не "тырили"??? Взято без разрешения, с нарушением авторских прав и переложено на другой источник... К тому же - все словари уверяют, что культуру можно "повышать". Так почему ее не можно "соблюдать"? По тем же тегам на фото написано "Tallinn" С Медеей вполне могла выйти и досадная ошибка при наборе текста.
Показать ещё

На что жалуетесь?