FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста

Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста

23494
1
Американский социолог Джозеф Овертон описал технологию того, как можно изменить отношение общества к вещам, которые раньше считались абсолютно неприемлемыми.
AdMe.ru (да-да, статья не моя: скопипастил) предлагает получше узнать об этой технологии, получившей название «Окно Овертона». Возможно, после прочтения полностью изменится ваше представление о мире, в котором мы живем.

Источник:

Метки: овертон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
495
Юрий 9 лет назад
Интересно, а эта статья какой этап
?
350
Алексей 9 лет назад
айда Овертон,сукин сын
0
niphilippov 9 лет назад
Самое забавное, что на одном из постов про развращение детей в школах по средством введения уроков сексуального воспитания, я вкратце описывал окно овертона ссылаясь именно на этот инструмент. Мои легкие попытки объяснить читателям фишек, что этот принцип регулярно приминяется, что именно он и задействован в наших школах, был встречен бурей негодований и агресси в мой адрес. Меня называли парноиком и радикалом)))
И я, если честно, не ищу понимания и в сегодняшних обсуждениях.
Я лишь хочу понять, неужели никто не видит, что происходит?
Точнее, где все люди,которые это видят?!

Еврей на еврее сидит, евреем поганяет! Первые двое выставляя все это за госпереворот соседней страны, третий еврей-гой вводит войска из контрактников, в основном из азиатских и кавказских закромов нашей великой страны, дабы не палить контору в массах, четвертый афро-араб марианетка евреев совместно с европейскими микроначальниками запускает псевдосанкции и тд, все лишь для того, чтобы отвлечь людей от явных, основных проблем.

Самолет сбивают, потом его обломки каким то волшебным образом обнаруживаются на другой половине зеиного шара, в соседнем с нами государством, да только номера перебиты. Нато стягивает военный контингет к границам нашей страны, да тут еще и бошку какому то бедалаге решили пересодить, а что реально то происходит, никто не видит что ли?!!

Да нам всем, буквально в ближайшее время глобальный пждец! Мы все опять станем нищими рабами, окончательно, дак еще и добрая треть населения свои жизни положет ради этого, чтобы отстоять свое право на нищинство и добровольное рабство.

Готов принять каждый камень, брошеный слепыми, обсудим через пару лет, кто прав был!
16
zaz-pro niphilippov 9 лет назад
Ты параноик и радикал хотя бы потому, что у тебя опять евреи в всем виноваты
0
Jan Kochan niphilippov 9 лет назад
надо лечиться, бижу, поверь, я доктор.
15
Алекс 9 лет назад
Суть технологии в манипулировании массами, и делается это не по одному-двум пунктам. Человеку легче съехать в скотство, чем расти духовно, морально, интеллектуально и всячески еще. Модно быть тупым, ленивым, безответственным говном, которое все почему-то должны воспринимать "как есть".

"Но лично ты обязан оставаться человеком." - вот суть жизни...
Комментарий удален
−1503
350
Алексей al6855 9 лет назад
Маловероятно,что нечто подобное может произойти с людьми.А с"тупыми скотами"запросто
380
Maxik600 MX 9 лет назад
для тех кто в танке... замените сначала в тексте каннибализм на гомосексуализм и вуаля именно так стали возможны сейчас однополые браки которые когда то были табу везде... что самое страшное сейчас вместо каннибализма активно гоняют кого? педофилов, наркоманов? кого легализуют следом за голубыми и розовыми?
272
Stanyslav Rjevskiy Kiruy 9 лет назад
Парадокс! Чем больше канибалов, тем меньше канибалов!)))
5
iamtheipoi Stanyslav Rjevskiy 9 лет назад
только в случае, если они едят друг друга (что я лично поддерживаю). а если они будут есть не канибаллов, то данный парадокс не будет работать
272
Stanyslav Rjevskiy iamtheipoi 8 лет назад
Так давайте, что бы избежать участи быть съеденным, станем ганибалами. И жизни сохраним и парадокс
9
АзаматАлакаев 9 лет назад
Меня удивляет, что все сразу стали писать про [мат], Европу и т.д. Как будто в нашей стране просто всё идеально. Статья интересна, но это малая часть той технологии о которой шла речь.
Показать ещё 47 комментариев (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?