FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Юрий Алексеевич Гагарин – первый космонавт

Юрий Алексеевич Гагарин – первый космонавт

29297
22
«Пройдут десятилетия, пройдут века, человек вступит на другие планеты, выйдя за пределы космической системы, многое сотрется в памяти человечества, но имя Юрия Гагарина, впервые преодолевшего земное тяготение и вырвавшегося в космос, навсегда останется в анналах истории земной цивилизации» (Академик наук СССР Б.И. Петров).
×
×
Метки: СССР   истории   космос   первый   полёты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
rtbattalov 9 лет назад
Космодром Плесецк, г. Мирный, моя родина!
58
rtbattalov 9 лет назад
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы...
53
ИгнатЯсевич 9 лет назад
Только первый, кто обратно вернулся..
118
vaerbaer 9 лет назад
Ребята! С праздником! Служил на Байконуре площадка № 95, 90.
118
vaerbaer Рич 9 лет назад
Когда "Энергию" первый раз пускали, командир части сказал нам, членам аварийно-спасапельной группы, что она 50 на 50 ...ёт, на своей площадке пуск её наблюдали. а "Зенит" наш носитель, на 400 метровой отметке полтора года на каждом пуске находилась наша группа. 85-87
144
Aussie 9 лет назад
Какой же он замечательный! Настоящий русский человек, такая улыбка, такие глаза. Представляю, как его дочери гордятся отцом, человеком, первым побывавшим в космосе. С Днем Космонавтики, друзья!
118
vaerbaer Владимир Пыленок 9 лет назад
Думаю, не больше 100 лет осталось обезьянам лысым ходить по Земле-матушке, возомнивщиеся хозяевами на этой планете, пора уже заканчивать с этим цирком. Как убивали себе подобных, так продолжают убивать, придумывая разные оправдания.
118
vaerbaer Владимир Пыленок 9 лет назад
Есть один выход, но люди не готовы к нему, они сделают все, чтобы вымереть.
Комментарий удален
−119
Показать все 6 ответов
118
vaerbaer Dirizhabel 9 лет назад
Что он там делает? Откуда он вылез?
228
Злобный пёс Thunderbolt_1012 9 лет назад
Нам нужно и то и другое. И вера и гордость Победой.
Показать ещё 58 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?