FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Отпустите меня в СССР

Отпустите меня в СССР

23548
10
Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен, и головы дикторов новостей наперебой пугают меня достояниями демократии.
Я потихоньку мечтаю купить пирожок с повидлом за шесть советских копеек и завернуть селедку в свежий номер нечитанной газеты 'Правда'.
×
Метки: СССР   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
767  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
0
Лекс 6 лет назад
...пока все ещё живы....
10
Sergey Maksimov 7 лет назад
СССР - САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА НА ЗЕМЛЕ !
397
Sagirez 8 лет назад
Согласен .Мы потеряли больше чем приобрели.После 25лет, когда все всего наелись, это стало отчетливо понятно.А всего то надо было самую малость "подкрутить"
...
25
saken 9 лет назад
я всеми фибрами души хочу в СССР
233
Алексей 9 лет назад
Всё будет-надо избавится от балласта и врагов народа.
249
Антон Силуанов 9 лет назад
Автор действительно странный ! Почему например не вернуть например царя и Российскую Империю!? это же гораздо круче !
0
сергей ежов Антон Силуанов 9 лет назад
автор как раз таки разумный в отличии от тебя.изучай историю только не по официальным учебникам
−9
Лана Kolovrat 9 лет назад
бред ты несешь.
проституток ,бандитов было меньше чем щас)
20 век -век сумасбродства , бунтарства!уникальный,разносторонний кинематограф,песни,группы,потрясающие актеры, высокие моральные принципы.естественная красота,богатая фантазия,интеллектуальные ,занятные люди. и т.д
в этом можно легко убедиться, сравнив ссср-кие черно-белые фото и теперешние)
в первых , чувствуется дух, страсть,жизнь в теле,чувствуется невероятная энергетика,как же хочется испытать ее . а в нашем веке кроме убогости ,обычности ничего не возникает
−9
Лана Kolovrat 9 лет назад
а что нравится тебе в 21 веке? вечно растущие цены?отуствие высоких моральных норм?люди попусту не знают, что такое любовь, дружба, честь и т.д.а может тебе нравится безнаказанность*?продажность всех и всях?однразовый секс? однополый секс?а может тебе по душе, то что с этими айфонами, интернетами, телевизорами люди в край сдеградировали?а дешевая однотипная параша,которую показывают во всем мире?а может тебе нравится соревнования по сраной доте?
а в случае войны?думаешь теперешние люди пошла на защиту родины?)))) да они бы сп***овали самими первыми,куды подальше!
в 21 веке большинство людей кладезь примитивности.теперешние люди(даже язык не позволяет их так назвать)безморальные трупы,которые отложили похороны лет на 70 , живут совершенно серой,унылой,безынтересной жизнью!скажешь это не так?фальшивые рестораны,дурацкие тренажерки,боулинги-все избито,серо,не интересно.
у них нет никаких своих взглядов,идей,предпочтений .. растиражированные клоны:на одну внешность,на один манер..какая собственно у вас цель в жизни? заработать бабла и купить ненужную технологичную хрень? а может выйти замуж и обзавестись спиногрызами?
пропал в людях запал,дух свободы,интерес к жизни.поэтому я автора отлично понимаю!тогда, у людей не было ничего,но они были счастливы.а щас все,а они несчастны)не в технологиях счастье. на мой взгляд это худший век,из всех возможных.надеюсь,все поменяется.
37
gladcu2 9 лет назад
Вот я тебе скажу такую вещь.

Рыночная экономика базируется на ложном утверждении, что частная инициатива будет двигать социальным прогрессом.
На самом деле, частная инициатива, бизнес интерес, работает только на личное обогащение. Чтобы нивеллировать подобную ситуацию, государства создали законы, управления рынком. Гдето они более эффективны гдето менее. Но как дальнейшее развитие ситуации коллчество законов регулирования рынком все возрастает до бесконечности и как результат мы приходим к государственному регулированию экономики. Что автоматически превращает капитализм в социализм.

В СССР небыло рынка, как такового. Понятие спекуляции было внезакона. СССР исторически обошел стадию рыночной экономики, просто перешагнув в будущее.

На мой взгляд, лучший баллнас для всех стран мира, к чему стоит стремится это 25% частный сектор, среднего и малого бизнеса и 75% государственной занятости, где государство выступает главным работодателем.
17
Натусичка Kolovrat 9 лет назад
Попрошу не путай позднебрежневский период с реально Сталинской экономикой
17
Натусичка Kolovrat 8 лет назад
ничего не могу Вам ответить по этому поводу, поскольку писалось видимо со взломанного аккаунта, я не в теме совершенно...
Показать все 6 ответов
157
Илья Степанов Олд Гриззли 9 лет назад
ты наверное из тех кто паниковал что хамон изчезнет, когда эмбарго ввели. Ё-б-а-н-ы-е паникёры! "Повальный дефицит" был как починен? За очень малое время открыли границы для товаров - и всё появилось. Только пришлось подлодки на одноразовые шприцы менять
37
gladcu2 Антон 9 лет назад
Проспали, это подверженный факт. Ну а ты себе на ус мотай и историю помни. Чтобы не просрать то что есть сейчас, хорошее или плохое. Поэтому и все эти разговоры про СССР.
417
travkin Антон 9 лет назад
Можно подумать ты бы смог не просрать!? "Умных" много, но почему-то Россия от этого не живет лучше. Каждый только о своём брюхе печется...
417
travkin Антон 9 лет назад
Вот именно, народ имеет такую власть, которую заслуживает в подавляющем своём большинстве к сожалению. Что же делать людям честным остается загадкой.
−47
Pete Wesland 9 лет назад
верните уже автора обратно в совок и остальных приспешников сатаны туда же... чтоб уныния на фишках поменьше было :-)
−226
serhio55 9 лет назад
Никогда нельзя вернуться назад. Еще древние знали об этом: "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". И не надо размазывать сопли! Меняй сегодняшнюю жизнь, и не скули о прошлом! Если у тебя тридцать лет назад хорошо "стоял" и все девки были твоими, то это всё равно не повторится! Займись делом, делай свою жизнь лучше!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 689)
Показать ещё

На что жалуетесь?