FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Цитаты Стивена Кинга

Цитаты Стивена Кинга

9281
30
Продано более 350 миллионов экземпляров книг Стивена Кинга. Он опубликовал 50 романов, в том числе 7 под псевдонимом Ричард Бахман, а также 5 научно-популярных книг.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−26
Яков 9 лет назад
про жизнь и добро - жестко...
0
Lelik Feo михаил дрозд 9 лет назад
"Долгая прогулка"....мммммм
98
Yoda 9 лет назад
Посмотрите Королевский госпиталь, в последней серии увидите его в оочию
98
Yoda 9 лет назад
Имя его - Ричард Бахман, Кинг - его псевдоним, "почитатель Андрей")
8
Павел Yoda 9 лет назад
Ричард Бахман был долгое время его псевдонимом , Эдвин Стивен Кинг
25
Siberian_Avenger Yoda 9 лет назад
На самом деле поляк Стивен Спенски...
1
Yulia Gorbaneva 9 лет назад
Из последних: Доктор сон, страна радости, 11.22.63, дьюма-ки - все супер, обожаю Стива!!!
22
Santana6195 9 лет назад
Совсем немножко переписывался с замечательным переводчиком С.Кинга Виктором Вебером.Я был очень рад его подтверждению моих мыслей о том, что Кинг вскоре станет классиком литературы,несмотря на как я убежден,ложному пониманию "несерьезности" жанра мистики и ужасов.Практически любое его произведение можно разобрать на цитаты.
22
Santana6195 monotroll 9 лет назад
К сожалению,я немножко "потерялся" в отслеживании и прочтении новинок и вообще хорошей художественной литературы, к коей причисляю,конечно,и Стивена Кинга.Поэтому не могу сказать есть ли свежие переводы В.Вебера.Но зная,насколько он любит произведения Кинга,почти уверен,что обязательно еще приобщимся к его творчеству.
473
Sergey Lelik 9 лет назад
А вот концовка башни была уникальная. Жаль, что Вы не распознали всю гениальность этой концовки.
134
Любовь - это крик обнаженной души.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
134
Виталий Нарыжный AjaX7 9 лет назад
мне кажется, что не снимут, нет
473
Sergey L.Nemo 9 лет назад
Кстати неплохо было экранизировано "Противостояние". Не идеально, но не плохо. "Оно" конечно удался лучше.
473
Sergey L.Nemo 9 лет назад
Еще могу добавить в копилку "Мизери"
134
Виталий Нарыжный Полбанки варенья 9 лет назад
каждый предствлял стрелка по своему
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?