FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
20 забавных и смешных русских слов

20 забавных и смешных русских слов

956937
22
Давайте соберем самые смешные слова русского языка. Слова должны быть реальными - подтверждением реальности может быть ссылка на какой-либо словарь.
×
Метки: Юмор   слова   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Doni 2 месяца назад
Купец
0
Арина 5 месяцев назад
Зюзя
0
Гэлэксис Год назад
Тампончик
0
yura 3 года назад
а где куски и хрящ?
0
Антон 4 года назад
Кулебяка, газелька:)))
0
Вера 5 лет назад
Пипидастры – это китайские разноцветные метелки, предназначенные для того, чтобы ими смахивали пыль с различных предметов домашнего интерьера.
Черлидеры выступают с помпонами.
0
Александр Вера 3 года назад
Есть 2 определения пипидастров. Они могут быть как метелки, так и помпонами для черлидинга. Помпон на берете - это элемент формы французских военно-морских сил, у итальянцев - украшение обуви, у греков - парадная обувь, во всем мире - это украшение для интерьера и игрушек. Поэтому у кого-то в голове - Тампоны, а вот у черлидерш - пипидастры !
0
Sergey Feodoroff 6 лет назад
Для меня смешными являются слова "прикольно" и "клёво", потому что во времена моей молодости (70-е и 80-е годы) эти слова считались жутким архаизмом, который использовали наши отцы и деды
Комментарий удален
55
195
Екатерина 9 лет назад
Эхм ... Смеяться после слова "лопата"?
175
Alex 9 лет назад
Жульен в кокотнице украшенной папильоткой
0
АндрейРодкин Пафнутий 8 лет назад
Видимо это вы про польский фильм Дэнис мучитель, там было такое. Обозвала пацана губошлёпом, в некотором переводе было любитель кукол, может как-то ещё, за то что он однажды поцеловал задницу её куклы, которую она подставила вместо себя, когда он закрыл глаза :)
354
Eugene from Crimea 9 лет назад
Тютелька в тютельку - секс у лилипутов )))
108
Константин 9 лет назад
Даааа х..ня дикая , половину слов иноземных например " Вувузелла")) пропаганда )))
Показать ещё 28 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?