FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Siri шутит: самые смешные ответы голосового помощника на русском языке

Siri шутит: самые смешные ответы голосового помощника на русском языке

238616
19
2
С выходом второй бета версии iOS 8.3 Siri, наконец, заговорила по-русски. И если к ее работе пока еще есть претензии, то к юмору ее не придраться. Предлагаю коллекцию перлов, которые поднимут вам настроение. Забавно, но Siri может как поддержать разговор, так и вежливо отшить вас, парировать ваши шутки, или мягко указать на то, что с чувством юмора у вас не очень. И да, не вздумайте звать ее замуж, она не пойдет.
Метки: siri   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−372
Oleg 9 лет назад
На все вопросы о проститутках она нарывает эскорт сервисы :) видать в курсе чем эскорты занимаются :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Мизантроп 9 лет назад
Вот имено мое наблюдение что андроиды какието агрессивные в адрес ябочников. В тоже самое время яболочникам пох. Вот если честно, я подобных картинок где яблоко гадит на андроид не встречал. Может они в природе и существуют, но специально не роясь фиг встретишь. Почему?
−372
Oleg Василий Коровин 9 лет назад
Только что написал тож самое :) андроидовцы какието агрессивные чтоли? Самое интересное что большинство из них яблоко в руках и не держало :)
454
Биоинженер SHPUNTIK 9 лет назад
Как называется программа поинтересней?
105
Nikita Korepanov 9 лет назад
Куплю))) Только из за того что она знакома с творчеством группы Пикник)))
257
Максим 9 лет назад
почему то сразу вспомнился голос компьютера гладос из игры портал, у неё тоже весьма тонкий юмор был)
374
Алексей 9 лет назад
Хорошая попытка, Apple... Но нет.
Показать ещё 29 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?